8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
甘营
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共2条,包括平49路、平52路[蓟县南](跨省),在此站乘车可前往 南山村桥头、蓟县车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
平49路
平谷客运总站-南山村桥头
平谷客运总站
小渔阳
劳务市场
畅观楼
平谷大市场
平谷消防队东
平谷汽车站
下纸寨平5路站
下纸寨
上纸寨
中烟临时站
桥头营(加油站)
桥头营桥
西沥津
西沥津小学
北寺东洼路口
张辛庄线路板厂
平谷张辛庄西
平谷张辛庄公园
峰台路口
南独乐河幼儿园
南独乐河中学路口
南独乐河(甘营路口)
望马台
甘营
豹子峪
十队
南山村(村委会)
南山村十一队
南山村桥头
查看详情
平52路[蓟县南](跨省)
小渔阳-蓟县车站
小渔阳
劳务市场
畅观楼
平谷大市场
平谷消防队
平谷汽车站
马各庄北口
龙家务
贤王庄
陈太务
甘营
望马台路口
豹子峪
南山村
五孔桥
大队
罗城子桥
卢家峪
田家峪
水泉
白峪
大石峪
新房子
许家台
关善
杜吉素
邦均环岛
邦均大市场
二营路口
果各庄
夏各庄
沿河
大孙各庄
小孙各庄
小屯
南营
贾各庄
蓟县车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别