8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
立通路北站
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共4条,包括0185[北苑-金融街]、620路、专48路等,在此站乘车可前往 金融街购物中心、新街口豁口、地铁立水桥南站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
0185[北苑-金融街]
立通路北站-金融街购物中心
立通路北站
立通路南站
地铁立水桥南站
天乐园小区
白塔寺南
丰盛胡同
辟才胡同
都城隍庙
金融街购物中心
查看详情
620路
天通北苑-新街口豁口
天通北苑
白坊
白坊南
天通东苑一区
天通苑塔楼
天通东苑一区西门
天通苑六区北门
天通苑街心花园
天通苑四区西门
立通路北站
立通路南站
地铁立水桥南站
大羊坊
北京有色稀土研究所
北苑
辛店村
北苑路大屯北站
北苑路大屯
秀园
炎黄艺术馆
安慧桥北
奥体东门
地铁安贞门站
安贞医院北站
地铁北土城站
健德门桥东
健德门桥西
牡丹园东
牡丹园
北太平桥北
北太平桥南
铁狮子坟
小西天
新街口豁口
查看详情
专48路
天通北苑-地铁立水桥南站
天通北苑
白坊
天通北苑三区南门
天通北苑三区南
天通中苑西区东门
立水桥东二路北站
立水桥东二路
天通苑六区北门
天通苑街心花园北站
天通苑街心花园
天通苑四区西门
立通路北站
立通路南站
地铁立水桥南站
查看详情
专164路
李县坟-地铁立水桥南站
李县坟
东洲家园
东洲家园南
朝来森林公园三期
新生村路西口
地铁北苑站东
清河营南街
清河营南街西站
水岸中街南站
世华泊郡小区
立通路北站
立通路南站
地铁立水桥南站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别