8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
沿河车站
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共4条,包括顺12路、顺12A、顺14路等,在此站乘车可前往 沙浮、安里、北孙各庄等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
顺12路
航空配餐-沙浮
航空配餐
航空货运
航空食品
海关大楼
南法信
望泉桥东
石景苑南
四季花城西
社教中心
地铁石门站(京顺医院)
西辛小学
西门
中山西街
新顺北大街
隆华
中医院
东风小学
仓上小区
石园南大街
平各庄北
仁和卫生院
石园东苑
港馨家园南
燕京社区
临河北
啤酒厂
啤酒厂加油站
河南村
仁和工业园
王家场北
王家场西
王家场南
北河
北河小学
西树行
沿河卫生院
沿河车站
沿河市场
吴庄南
吴庄
沙浮
查看详情
顺12A
航空配餐-安里
航空配餐
航空货运
航空食品
海关大楼
南法信
望泉桥东
石景苑南
四季花城西
社教中心
地铁石门站(京顺医院)
西辛小学
西门
中山西街
新顺北大街
隆华
中医院
东风小学
仓上小区
石园南大街
平各庄北
仁和卫生院
石园东苑
港馨家园南
燕京社区
临河北
啤酒厂
啤酒厂加油站
河南村
仁和工业园
王家场北
王家场西
王家场南
北河
北河小学
西树行
沿河卫生院
沿河车站
沿河市场
南河路口
南河
郭庄
北桃园东
北桃园
南桃园
安里
查看详情
顺14路
南庄头-北孙各庄
南庄头
北庄头村委会
北庄头
堡子南
堡子
官庄
永青
郭庄
南河
南河路口
沿河市场
沿河车站
沿河卫生院
西大坨
西大坨西
沿河路口
李桥
李桥中学
李桥北
后桥南
后桥
后桥北
窑坡
山子坟
陶家坟
林河西站
林河
平各庄
石园南大街
仓上小区
东风小学
中医院
隆华
新顺北大街
胜利小区
双兴小区
双兴桥
双兴桥北
牛山一中实验学校
龙苑别墅
大营
乡村赛马场
金宝花园南区
金宝花园北区
香悦四季
花溪渡
顺丰大街
西丰乐
永业大街路口
恒华街
牛栏山小区
牛栏山东口
牛栏山
禾丰
嘉寓集团
先进村
北军营
富各庄
龙王头
北孙各庄西
北孙各庄
查看详情
顺14A
北孙各庄-沮沟
北孙各庄
北孙各庄西
龙王头
富各庄
北军营
先进村
嘉寓集团
禾丰
牛栏山
牛栏山东口
牛栏山小区
恒华街
永业大街路口
西丰乐
顺丰大街
花溪渡
香悦四季
金宝花园北区
金宝花园南区
乡村赛马场
大营
龙苑别墅
牛山一中实验学校
双兴桥北
双兴桥
双兴小区
胜利小区
新顺北大街
中医院
东风小学
仓上小区
石园南大街
平各庄
林河
林河西站
陶家坟
山子坟
窑坡
后桥北
后桥
后桥南
李桥北
李桥中学
李桥
沿河路口
西大坨西
西大坨
沿河卫生院
沿河车站
沿河市场
南河路口
南河
郭庄
永青
官庄
堡子
沮沟
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别