8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
翡翠城小区
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共2条,包括969路、专24路,在此站乘车可前往 地铁西局站、翡翠城小区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
969路
海子角-地铁西局站
海子角
绿色庄园
海子角东口
海子角北口
大兴桥西
林校北路
黄村火车站北
兴政街西口
兴业大街南口
三合南里
三合庄
清源路西口
清源西里
枣园小区
丽园路
丽园小区
成庄巷路口
丽园路公交场站
丽园路西口
枣园路西口
康庄路西口
翡翠城小区
芦东路南口
东方时尚驾校东门
羊坊村
高鑫家园
康润家园
丰葆路东口
郭公庄西
六圈南路中口
中海九号公馆小区
地铁丰台科技园站
总部基地金融港
科丰桥南
科丰桥北
韩庄子南
看丹桥
看丹桥北
正阳桥北
北大地
岔路口
七里庄
丰台北路
地铁西局站
查看详情
专24路
福苑小区-翡翠城小区
福苑小区
广茂大街
福苑东区
福苑北区
泰中花园
高米店
地铁高米店南站
金星西路
康和园小区
康盛园小区北
金星西路西口
翡翠城小区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别