8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
啤酒厂
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共8条,包括空港9路、顺12路、顺12A等,在此站乘车可前往 T3航站楼、沙浮、安里等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
空港9路
吴雄寺村-T3航站楼
吴雄寺村
小塘村
南聂庄
顾家庄
柴家林
宗家店
西辛庄
西辛庄南
大孙各庄北
东华山
西华山
湘王庄北
王辛庄
高各庄北
牌楼东
牌楼
牌楼西
沟北南
顺义地坛分院
葛代子南
柳各庄桥
太阳城北
九龙加油站
河南村
啤酒厂
临河北
中核公司
顺义一中东
林河
林河西站
陶家坟
山子坟
窑坡
后桥北
后桥
李桥中学
李桥
馨港车站
洼子南
国门商务区
绿港国际
机场集团公司
T3航站楼
查看详情
顺12路
航空配餐-沙浮
航空配餐
航空货运
航空食品
海关大楼
南法信
望泉桥东
石景苑南
四季花城西
社教中心
地铁石门站(京顺医院)
西辛小学
西门
中山西街
新顺北大街
隆华
中医院
东风小学
仓上小区
石园南大街
平各庄北
仁和卫生院
石园东苑
港馨家园南
燕京社区
临河北
啤酒厂
啤酒厂加油站
河南村
仁和工业园
王家场北
王家场西
王家场南
北河
北河小学
西树行
沿河卫生院
沿河车站
沿河市场
吴庄南
吴庄
沙浮
查看详情
顺12A
航空配餐-安里
航空配餐
航空货运
航空食品
海关大楼
南法信
望泉桥东
石景苑南
四季花城西
社教中心
地铁石门站(京顺医院)
西辛小学
西门
中山西街
新顺北大街
隆华
中医院
东风小学
仓上小区
石园南大街
平各庄北
仁和卫生院
石园东苑
港馨家园南
燕京社区
临河北
啤酒厂
啤酒厂加油站
河南村
仁和工业园
王家场北
王家场西
王家场南
北河
北河小学
西树行
沿河卫生院
沿河车站
沿河市场
南河路口
南河
郭庄
北桃园东
北桃园
南桃园
安里
查看详情
顺17路
义宾西-大坝洼
义宾西
新顺北大街
顺义区医院
东风小学
仓上小区
石园南大街
平各庄
顺义一中
顺义一中东
中核公司
临河北
啤酒厂
啤酒厂加油站
河南村
河南村路口
太阳城北
柳各庄桥
葛代子南
顺义地坛分院
沟北南
牌楼西
牌楼
牌楼东
田家营
田家营东
小店西
小店东
辛庄子
辛庄子南
高各庄北
王辛庄
井上
荆坨
郭家务
大崔各庄
大田庄北
大田庄
大石各庄
佟辛庄
薛庄南
龙庭侯西
大塘东口
龙庭侯
大坝洼
查看详情
顺17A
后岭-义宾西
后岭
佟辛庄
大石各庄
大洛泡
郭家务南
郭家务东
郭家务
荆坨
井上
王辛庄
高各庄北
辛庄子南
辛庄子
小店东
小店西
田家营东
田家营
牌楼东
牌楼
牌楼西
沟北南
顺义地坛分院
葛代子南
柳各庄桥
太阳城北
河南村路口
河南村
啤酒厂加油站
啤酒厂
临河北
中核公司
顺义一中东
顺义一中
林河
平各庄
石园南大街
仓上小区
东风小学
顺义区医院
新顺北大街
义宾西
查看详情
顺21路
大胡营-赵庄
大胡营
大胡营东
小胡营北
小胡营
榆林东
榆林
榆林西
下坡屯
牛栏山酒厂
牛栏山东口
牛栏山小区
恒华街
永业大街路口
西丰乐
顺丰大街
花溪渡
香悦四季
金宝花园北区
金宝花园南区
乡村赛马场
大营
龙苑别墅
牛山一中实验学校
双兴桥北
双兴桥
双兴小区
便民街东口
顺义区医院
东风小学
仓上小区
石园南区
石园东区
顺义体育中心
港馨家园
中核公司
临河北
啤酒厂
啤酒厂加油站
河南村
河南村路口
太阳城北
柳各庄桥
葛代子南
顺义地坛分院
柳各庄
柳各庄南
李遂镇政府
李遂
李遂环岛
东陵
崇国庄
金路达园林
陈庄
赵庄
查看详情
顺21区
李遂-大胡营
李遂
李遂镇政府
柳各庄南
柳各庄
顺义地坛分院
葛代子南
柳各庄桥
太阳城北
河南村路口
河南村
啤酒厂加油站
啤酒厂
临河北
中核公司
港馨家园
顺义体育中心
石园东区
石园南区
石园南大街
仓上小区
东风小学
顺义区医院
便民街东口
双兴小区
双兴桥
双兴桥北
牛山一中实验学校
龙苑别墅
大营
乡村赛马场
金宝花园南区
金宝花园北区
香悦四季
花溪渡
顺丰大街
西丰乐
永业大街路口
恒华街
牛栏山小区
牛栏山东口
牛栏山酒厂
下坡屯
榆林西
榆林
榆林东
小胡营
小胡营北
大胡营东
大胡营
查看详情
顺48路
北务路口-裕龙小区
北务路口
北务邮局
北务中学
北务客运站
于地北
南辛庄户
阎家渠
李庄东
李庄
崇国庄
南树行
顺鑫度假村东
松鹤培训中心
易郡
顺鑫度假村
柳各庄桥
太阳城北
九龙加油站
河南村
啤酒厂
临河北
中核公司
顺义一中东
顺义一中
林河
平各庄
石园南区
石园东区
石园北区东
裕龙一区
裕龙小区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别