8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
胜利小区
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共6条,包括SD003路、915路、顺1路等,在此站乘车可前往 龙凤山、东直门外、河南村小区等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
SD003路
佳和宜园-龙凤山
佳和宜园
中晟馨苑
庄头
西门
胜利小区
裕龙北站
老年公寓
滨河南口
俸伯
河北村
前薛各庄
杨镇三街
破罗口
龙凤山
查看详情
915路
南彩汽车站-东直门外
南彩汽车站
河北村
俸伯小学
俸伯
地铁俸伯站
顺义东大桥
顺义滨河小区
顺义彩虹桥
顺义滨河南口
顺义妇幼保健院
顺义老年公寓
东风小学
顺义医院
便民街东口
胜利小区
中山西街
顺义西门
西辛小学
地铁石门站(京顺医院)
四季花城
梅沟营北
梅沟营
望泉桥东
南法信
空港物流开发区
枯柳树
地铁后沙峪站
火神营
顺义铁匠营
喇苏营北
喇苏营
地铁花梨坎站
花梨坎
地铁国展站
顺义马连店
北甸
地铁孙河站
孙河
东郊农场
北皋
东辛店
望京村
大山桥西
西八间房
京顺路丽都饭店
三元桥
左家庄
东直门外
查看详情
顺1路
河南村小区-河南村小区
河南村小区
顺义九中
仁和花园东
波特兰花园
滨河小区
裕龙六区
裕龙五区
裕龙四区
裕龙一区
裕龙三区
东大桥
公路局
地铁顺义站
便民街东口
胜利小区
新顺北大街
隆华
检察院
怡馨家园
五里仓
仓上街
石园南区
石园东区
顺义体育中心
仁和花园二区
仁和花园
顺义九中
河南村小区
查看详情
顺14路
南庄头-北孙各庄
南庄头
北庄头村委会
北庄头
堡子南
堡子
官庄
永青
郭庄
南河
南河路口
沿河市场
沿河车站
沿河卫生院
西大坨
西大坨西
沿河路口
李桥
李桥中学
李桥北
后桥南
后桥
后桥北
窑坡
山子坟
陶家坟
林河西站
林河
平各庄
石园南大街
仓上小区
东风小学
中医院
隆华
新顺北大街
胜利小区
双兴小区
双兴桥
双兴桥北
牛山一中实验学校
龙苑别墅
大营
乡村赛马场
金宝花园南区
金宝花园北区
香悦四季
花溪渡
顺丰大街
西丰乐
永业大街路口
恒华街
牛栏山小区
牛栏山东口
牛栏山
禾丰
嘉寓集团
先进村
北军营
富各庄
龙王头
北孙各庄西
北孙各庄
查看详情
顺14A
北孙各庄-沮沟
北孙各庄
北孙各庄西
龙王头
富各庄
北军营
先进村
嘉寓集团
禾丰
牛栏山
牛栏山东口
牛栏山小区
恒华街
永业大街路口
西丰乐
顺丰大街
花溪渡
香悦四季
金宝花园北区
金宝花园南区
乡村赛马场
大营
龙苑别墅
牛山一中实验学校
双兴桥北
双兴桥
双兴小区
胜利小区
新顺北大街
中医院
东风小学
仓上小区
石园南大街
平各庄
林河
林河西站
陶家坟
山子坟
窑坡
后桥北
后桥
后桥南
李桥北
李桥中学
李桥
沿河路口
西大坨西
西大坨
沿河卫生院
沿河车站
沿河市场
南河路口
南河
郭庄
永青
官庄
堡子
沮沟
查看详情
顺70路
澜西园东-马坡16号院
澜西园东
梅兰居
顺义一中附小
梅沟营
四季花城
地铁石门站(京顺医院)
西辛小学
西门
中山西街
胜利小区
双兴小区
双兴桥
牛山一中实验学校
龙苑别墅
金蝶软件园
国誉府
坤安路口
金宝北路路口
金宝天阶
鲁能7号院
花溪渡
花溪渡南
顺兴街
顺恒大街
香悦四季西区
马坡17号院
顺悦家园
马坡16号院
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别