8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
电子城小区
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共3条,包括402路、445路、专195路,在此站乘车可前往 北岗子东站、宏泰东街、红霞路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
402路
祁家坟-北岗子东站
祁家坟
潘道庙
北京工业大学
北京工业大学北站
平乐园
南磨房
劲松桥东
双井桥南
双井桥北
大北窑南
大北窑北
亮马桥
燕莎桥南
燕莎桥东
安家楼
安家楼东
朝阳公园北门
东风桥东
酒仙桥商场
四街坊
三街坊
电子城小区
驼房营
大陈各庄
东八间房
雍家村
北石家村
北岗子
北岗子东站
查看详情
445路
南十里居-宏泰东街
南十里居
南十里居北站
四街坊南
四街坊
三街坊
电子城小区
驼房营
小陈各庄
将台路东站
将台路口东
将台路口北
陈各庄
王爷坟
大山子路口南
大山桥北
国风北京
融科橄榄城
阜安路
宏泰东街
查看详情
专195路
北京朝阳站-红霞路
北京朝阳站
梵谷水郡小区南
梵谷水郡小区
电子城小区南
电子城小区
驼房营
小陈各庄
将台路东站
将台路口东
酒仙桥
酒仙桥南
酒仙桥中心小学
酒仙桥商场
红霞路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别