8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
广安门车站西街
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共4条,包括45路、80路、85路等,在此站乘车可前往 阜成门内、新街口豁口、南菜园等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
45路
三路居公交场站-阜成门内
三路居公交场站
高楼村
红莲南路西口
红莲南路
红莲南里
莲花晴园
京铁和园
广安门车站西街
广安门货站
手帕口南街
达官营
广外甘石桥
湾子
广莲路
小马厂
白云桥西
白云观
白云路
三里河东路南口
月坛南街北站
月坛北街
月坛公园
阜成门南
阜成门内
查看详情
80路
小红庙-新街口豁口
小红庙
广外甘石桥南
达官营
手帕口北街
白云观
白云路
三里河东路南口
月坛南街北站
月坛北街北站
展览路
阜成门外
阜成门
阜成门北
车公庄南
车公庄北
玉桃园
新街口豁口
查看详情
85路
五路-南菜园
五路
慈寿寺桥
八宝庄
翠微西里
罗道庄
玉渊潭南路
普惠南里
柳林馆
玉渊潭南门
军事博物馆
会城门
北蜂窝路
北蜂窝路南口
广莲路
湾子
广外甘石桥
达官营
手帕口南街
广安门货站
广安门车站西街
京铁和园
白纸坊桥西
南菜园
查看详情
快速直达专线94
莲花晴园-达官营
莲花晴园
京铁和园
广安门车站西街
广安门货站
手帕口南街
达官营
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别