8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
安翔桥南
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共6条,包括143路、345路、618路等,在此站乘车可前往 北京西站、昌平北站、月坛体育场等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
143路
国家体育馆-北京西站
国家体育馆
新闻中心
中科院地理所
南沟泥河
北沙滩桥东
北沙滩桥南
安翔桥南
祁家豁子
马甸桥北
德外关厢北
德外关厢
德胜门外
冰窖口胡同西口
积水潭桥南
新街口北
平安里路口南
西四路口北
缸瓦市
西单商场
西单路口南
宣武门内
长椿街路口西
北京西站
查看详情
345路
德胜门西-昌平北站
德胜门西
北京师范大学
马甸桥西
祁家豁子
安翔桥北
北沙滩桥北
清河南镇
清河
清河小营桥北
西三旗桥北
京昌路回龙观
北郊农场桥北
二拨子
朱辛庄
史各庄南
史各庄
定福皇庄
碧水庄园
沙河
沙河北大桥
路庄桥北
满井
小寨
西沙屯
白浮
水屯桥北
水屯
南环中路
昌平中心公园
昌平北站
查看详情
618路
龙锦苑东五区南门-月坛体育场
龙锦苑东五区南门
龙锦苑东二区南门
龙锦三街东口
和谐家园一区南门
龙锦苑五区北门
龙锦苑六区
东亚上北小区
龙腾苑一区路口北
龙腾苑一区路口西
回龙观西大街
龙华园北(风雅园三区)
北郊农场桥东
北郊农场桥
京昌路回龙观
龙兴园
西三旗桥北
西三旗桥西
安宁里
安宁里南站
安宁庄前街东口
安宁庄东路南口
清河小营桥西
清河小营桥南
清河
清河南镇
上清桥南
花虎沟
双泉堡
双泉堡南
北沙滩桥南
南沙滩
安翔桥南
祁家豁子
健德门桥西
牡丹园东
牡丹园
北太平桥北
北太平桥南
铁狮子坟
北京师范大学
小西天
新街口豁口
玉桃园
西直门南
阜成门北
阜成门南
月坛体育场
查看详情
625路
二拨子新村-德胜门
二拨子新村
二拨子新村南
二拨子村委会
龙兴园北区
北京人家小区
北郊农场桥
京昌路回龙观
龙兴园
西三旗桥北
西三旗桥南
四拨子
清河小营桥南
清河
清河南镇
上清桥南
花虎沟
双泉堡
双泉堡南
北沙滩桥北
南沙滩
安翔桥南
祁家豁子
马甸桥北
马甸桥南
德外关厢
德胜门外
德胜门
查看详情
695路
时代庄园北站-动物园枢纽站
时代庄园北站
时代庄园东站
时代庄园
北苑家园
北苑家园西站
大羊坊东站
大羊坊
北京有色稀土研究所
北苑
辛店村
北苑路大屯北站
地铁大屯路东站
大屯东
豹房
洼里南口
中科院地理所
南沟泥河
北沙滩桥东
南沙滩
安翔桥南
祁家豁子
马甸桥北
马甸桥西
北太平桥西
蓟门桥西
地铁大钟寺站
大钟寺
红民村
四通桥东
中国农业科学院
魏公村
中央民族大学
国家图书馆
白石桥东
动物园枢纽站
查看详情
夜38路
天鑫家园-德胜门西
天鑫家园
华龙苑北里北门
地铁回龙观东大街站
和谐家园
矩阵小区
龙跃苑一区路口东
体育公园北门
龙腾苑一区路口西
回龙观西大街
龙华园东区
龙华园北(风雅园三区)
北郊农场桥东
北郊农场桥
京昌路回龙观
龙兴园
西三旗桥北
西三旗桥南
四拨子
清河小营桥南
清河
清河南镇
上清桥南
花虎沟
双泉堡
双泉堡南
北沙滩桥南
南沙滩
安翔桥南
祁家豁子
马甸桥北
马甸桥西
北太平桥南
铁狮子坟
北京师范大学
小西天
冰窖口胡同西口
德胜门西
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别