8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
教军场
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共4条,包括F22路、F58路、F64路等,在此站乘车可前往 大安山矿、瞧煤涧村北、房山西苑村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
F22路
房山汽车站-大安山矿
房山汽车站
房山医院路口
房山体育场
房山火车站
房山北关
富燕新村
宏塔小区
燕山体育馆(北京燕山医院)
燕山北庄
燕化聚酯厂
燕化动力厂北
前朱各庄
后朱各庄
燕山工业区南站
后朱各庄村北
东流水村东
东流水
东流水北
燕山东风
燕化羊耳峪
燕化东岭
南观路口
房山矿家属区南
房山矿家属区北
万佛堂
万佛堂路口
磁家务
磁家务北站
河北镇半壁店村口
北半壁店村
石花洞路口
三福村路口
三福村
三福村西
河东村
东庄子南
东庄子
河北法庭
顺义李各庄
河北镇邮局
房山河南村口
河北镇辛庄
辛庄检查站
陈家台东
陈家台
班各庄
佛子庄乡政府
黑龙关
佛子庄乡南河
银狐洞路口
佛子庄桥
佛子庄西口
西大地
红煤厂公交场站
南窖路口
红煤厂路口
红煤厂
黄土台东
黄土台
教军场
西流水
大安山乡水峪
中山
万顷园路口
瞧煤涧路口
大北河
大安山村
大安山村西口
大安山小学
莲花新村
赵亩地村
大安山矿
查看详情
F58路
红煤厂公交场站-瞧煤涧村北
红煤厂公交场站
南窖路口
红煤厂路口
红煤厂
黄土台东
黄土台
教军场
西流水
大安山乡水峪路口
大安山乡水峪村
大安山乡水峪路口
中山
万顷园路口
瞧煤涧路口
瞧煤涧
宝地洼路口
瞧煤涧村
瞧煤涧村北
查看详情
F64路
红煤厂公交场站-房山西苑村
红煤厂公交场站
南窖路口
红煤厂路口
红煤厂
黄土台东
黄土台
教军场
西流水
大安山乡水峪
中山
万顷园路口
瞧煤涧路口
大北河
大安山村
大安山村西口
大安山小学
莲花新村
寺尚
桃儿岭
房山西苑村一队
董家岭
房山西苑村二队
房山西苑村三队
董家台岭
东边岭
房山西苑村
查看详情
948路
地铁苹果园站-大安山矿
地铁苹果园站
金顶南路
金安桥西
首钢小西门
龙泉花园
绿岛家园
新桥大街
京煤集团
月季园小区
冯村
永定镇何各庄
石门营新区
石厂村
苛罗坨
戒台寺
门头沟南村
鲁家滩村口
鲁家滩西口
东港村
三十亩地村
东庄子
顺义李各庄
河北镇邮局
河北镇辛庄
陈家台
班各庄
佛子庄乡政府
黑龙关
佛子庄乡南河
银狐洞路口
佛子庄西口
南窖路口
红煤厂
教军场
大安山乡水峪
中山
瞧煤涧路口
大北河
大安山村
大安山村西口
莲花新村
赵亩地村
大安山矿
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别