8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
东关南里小区东门
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共3条,包括昌63路、昌67路、昌68路,在此站乘车可前往 创元东路、地铁南邵站、虎峪村南。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
昌63路
昌平北站-创元东路
昌平北站
昌平区医院
昌平鼓楼南街北口
昌平中心公园
昌平鼓楼南街南口
昌平南环路
水关路口东
水关新村
东关南里小区南门
东关南里小区东门
石油大学
亢山广场
昌平东关
昌平东关路口东
北邵洼
小北哨
昌平何营站
官高
朝辛路口东
八家
崔村镇政府
崔村中心小学
昌平崔村
南庄营
南庄
昌平东庄
昌平肖村
昌平肖村南
大柳树路口北
大柳树路口南
小汤山马坊北站
小汤山马坊
北京太阳城
老年社区
东沙各庄
北七家西口
望都家园
北七家工业园区
北七家
东二旗村西站
东二旗村
沟自头北口
小河湾
小河湾东
未来科学城东路桥南
未来科学城路
创元东路
查看详情
昌67路
昭陵-地铁南邵站
昭陵
昭陵村口
定陵
定陵道口
花海北站
胡庄
昌平王庄
南新村
大宫门
涧头路口
石牌坊
昌平涧头村
明皇蜡像宫东门
昌平西关
西环南路
南环中路
昌平南环路
水关路口东
水关新村
东关南里小区南门
东关南里小区东门
石油大学
亢山广场
昌平东关
昌平东关路口东
北邵洼
内环东路
张营小区
地铁南邵站
查看详情
昌68路
朝凤庵村-虎峪村南
朝凤庵村
前锋学校北
前锋学校
昌平东关路口北
昌平东关
亢山广场
石油大学
东关南里小区东门
东关南里小区南门
水关新村
水关路口东
昌平南环路
南环中路
西环南路
昌平西关
昌平西关环岛西
邓庄
昌平旧县
旧西路
地铁昌平西山口站
北京大学昌平校区
昌平太平庄
北京警察学院
虎峪路
虎峪村南
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别