8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
涞宝路北口
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共3条,包括F19路、F19路[芦子水村]、F77路,在此站乘车可前往 鱼斗泉、芦子水村、东村村东。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
F19路
龙之乡公交场站-鱼斗泉
龙之乡公交场站
城关街道办事处
饶乐府
饶乐府村口
房山医院路口
房山南关立交桥北
房山南关立交桥南
牛口峪路口
顾册
房山云峰寺路口
周口村
周口店路口
龙乡苑
大韩继
周口店镇辛庄
新街
龙宝峪
南韩继
瓦井
石瓦路口
东周各庄
尤家坟
育才学校房山分校
房山岳各庄
五侯路口
二龙岗
长沟检查站
长沟沿村
云居寺路口
长海御墅
坟庄
甘池路口
六甲房
黄元井村北口
三座庵
后石门
房山下庄
云居寺
云居寺村南
云居寺滑雪场
蔡家口村东
蔡家口
蔡家口新村
大峪沟
下寺
片上
一渡南
一渡
二渡
三渡桥南
三渡
三渡西
四渡东
四渡
五渡桥
五渡村
五渡
六渡东
六渡
七渡
七渡村
七渡西
八渡北
八渡
十渡卫生院
九渡
十渡南站
十渡村
十渡北站
十渡中心小学
十渡蜂儿峪
东石片
西石片
马安
六合路口
卧龙黄花塌
卧龙村
卧龙苏家沟
卧龙郭里片
卧龙窟窿湖
两峪口
议合南站
议合村
森水路口
蒲洼村
蒲洼乡政府
蒲洼文化中心
蒲洼粮库
蒲洼北站
蒲洼中学路口
黄土岭南
黄土岭
黄土岭北
西泥洼村口
东泥洼村口
宝水村南
宝水村
宝水村西
涞宝路北口
堆金台
安子江路口
花台
东村村北
沙子坨路口
东村村口
大安岭
大安岭北
黄土庵
黄土庵北
芦子水桥
芦子水村
大寺
东湖巷
马坡岭
朱万口
鱼斗泉
查看详情
F19路[芦子水村]
龙之乡公交场站-芦子水村
龙之乡公交场站
城关街道办事处
饶乐府
饶乐府村口
房山医院路口
房山南关立交桥北
房山南关立交桥南
牛口峪路口
顾册
房山云峰寺路口
周口村
周口店路口
龙乡苑
大韩继
周口店镇辛庄
新街
龙宝峪
南韩继
瓦井
石瓦路口
东周各庄
尤家坟
育才学校房山分校
房山岳各庄
五侯路口
二龙岗
长沟检查站
长沟沿村
云居寺路口
长海御墅
坟庄
甘池路口
六甲房
黄元井村北口
三座庵
后石门
房山下庄
云居寺
云居寺村南
云居寺滑雪场
蔡家口村东
蔡家口
蔡家口新村
大峪沟
下寺
片上
一渡南
一渡
二渡
三渡桥南
三渡
三渡西
四渡东
四渡
五渡桥
五渡村
五渡
六渡东
六渡
七渡
七渡村
七渡西
八渡北
八渡
十渡卫生院
九渡
十渡南站
十渡村
十渡北站
十渡中心小学
十渡蜂儿峪
东石片
西石片
马安
六合路口
卧龙黄花塌
卧龙村
卧龙苏家沟
卧龙郭里片
卧龙窟窿湖
两峪口
议合南站
议合村
森水路口
蒲洼村
蒲洼乡政府
蒲洼文化中心
蒲洼粮库
蒲洼北站
蒲洼中学路口
黄土岭南
黄土岭
黄土岭北
西泥洼村口
东泥洼村口
宝水村南
宝水村
宝水村西
涞宝路北口
堆金台
安子江路口
花台
东村村北
沙子坨路口
东村村口
大安岭
大安岭北
黄土庵
黄土庵北
芦子水桥
芦子水村
查看详情
F77路
房山汽车站-东村村东
房山汽车站
房山医院路口
房山体育场
房山火车站
房山北关
富燕新村
宏塔小区
燕山体育馆(北京燕山医院)
燕山北庄
燕化聚酯厂
燕化动力厂北
前朱各庄
后朱各庄
燕山工业区南站
后朱各庄村北
东流水村东
东流水
东流水北
燕山东风
燕化羊耳峪
燕化东岭
南观路口
房山矿家属区南
房山矿家属区北
万佛堂
万佛堂路口
磁家务
磁家务北站
河北镇半壁店村口
北半壁店村
石花洞路口
三福村路口
三福村
三福村西
河东村
东庄子南
东庄子
河北法庭
顺义李各庄
河北镇邮局
房山河南村口
河北镇辛庄
辛庄检查站
陈家台东
陈家台
班各庄
佛子庄乡政府
黑龙关
佛子庄乡南河
银狐洞路口
佛子庄桥
佛子庄西口
西大地
红煤厂公交场站
南窖路口
红煤厂路口
长操桥
长操
长操北
房山二道河
房山四道河
房山五道河
山川
大港
房山石板房路口
九道河西
六马堂桥南
贾峪口东
贾峪口
佛子庄乡土洞
沙湖
沙湖南
下石堡北
下石堡
中石堡
立台岭
上石堡
上石堡南
凉水泉东
凉水泉
凉水泉路口
下河村口
下河
霞云岭小学
霞云岭
霞云岭敬老院
四合南站
四合北站
郑家台东
郑家台西
石板台
石板台西
三江堰
王家台东
王家台
任家台
柳树沟桥
南直河
台港沟路口
鱼骨寺路口
庄户台
庄户台西
何家台
龙门台路口
大地港
大地港北
堂上南站
堂上村
高家路口
堂上七队大桥
罗家路口
堂上村北
涞宝路北口
堆金台
安子江路口
花台
东村村口
梨树套西
梨树套
东村村西
石堂峪
东村
东村村东
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别