8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
净水街
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共3条,包括T112路、0379[土桥-国贸]、专203路,在此站乘车可前往 地铁北运河西站南、大北窑南、东小营公交场站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
T112路
地铁高楼金站-地铁北运河西站南
地铁高楼金站
颐瑞中二路南口
颐瑞中二路
地铁土桥站
临河里路南口
砖厂北街
梨园路南口
净水街
临河里路北口
玉桥东里南门
玉桥东一路
玉桥东一路北口
京东运乔建材城
地铁北运河西站南
查看详情
0379[土桥-国贸]
花石匠小区东-大北窑南
花石匠小区东
花石匠小区
临河里路南口
临河里路
净水街
梨园南街西口
地铁梨园站
九龙山路口东
双井桥东
双井桥北
大北窑南
查看详情
专203路
地铁临河里站-东小营公交场站
地铁临河里站
梨园路北口
净水街
临河里路北口
玉桥东里南门
梨园南街
净水东路北口
梨园南街东口
滨河中路南口
通州杨坨南
地铁郝家府站
地铁东夏园站
东夏园路口南
朗清园西站
朗清园东站
春明西路
东小营
东小营公交场站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别