8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
牛蹄岭
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共4条,包括昌31路、昌31路[九渡河]、昌31路[银山塔林游客中心]等,在此站乘车可前往 南庄村、九渡河、木厂。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
昌31路
昌平北站-南庄村
昌平北站
昌平区医院
昌平鼓楼东街
燕平家园
中国政法大学
亢山广场
昌平东关
昌平东关路口东
北邵洼
何营
内环东路
张营小区
地铁南邵站
昌平辛庄
金明园小区
金家坟
宜山居
棉山村
西辛峰
大辛峰
昌平崔村路西口
昌平崔村
香堂
昌平麻峪
秦城大桥
秦城路口
象房
兴寿北站
众合鑫农家乐
牛蹄岭
坑头峪
杏花谷庄园
下庄
下庄西
银山路口
花果山
海子村
慈悲峪
南庄村
查看详情
昌31路[九渡河]
昌平北站-九渡河
昌平北站
昌平区医院
昌平鼓楼东街
燕平家园
中国政法大学
亢山广场
昌平东关
昌平东关路口东
北邵洼
何营
内环东路
张营小区
地铁南邵站
昌平辛庄
金明园小区
金家坟
宜山居
棉山村
西辛峰
大辛峰
昌平崔村路西口
昌平崔村
香堂
昌平麻峪
秦城大桥
秦城路口
象房
兴寿北站
众合鑫农家乐
牛蹄岭
坑头峪
杏花谷庄园
下庄
下庄西
银山路口
花果山
海子村
慈悲峪
南庄村
九渡河
查看详情
昌31路[银山塔林游客中心]
昌平北站-南庄村
昌平北站
昌平区医院
昌平鼓楼东街
燕平家园
中国政法大学
亢山广场
昌平东关
昌平东关路口东
北邵洼
何营
内环东路
张营小区
地铁南邵站
昌平辛庄
金明园小区
金家坟
宜山居
棉山村
西辛峰
大辛峰
昌平崔村路西口
昌平崔村
香堂
昌平麻峪
秦城大桥
秦城路口
象房
兴寿北站
众合鑫农家乐
牛蹄岭
坑头峪
杏花谷庄园
下庄
下庄西
银山路口
湖门村
银山塔林游客中心
湖门村
银山路口
花果山
海子村
慈悲峪
南庄村
查看详情
昌37路
昌平北站-木厂
昌平北站
昌平区医院
昌平鼓楼东街
燕平家园
中国政法大学
亢山广场
昌平东关
昌平东关路口东
北邵洼
小北哨
昌平何营站
官高
朝辛路口东
八家
崔村镇政府
崔村中心小学
昌平崔村
香堂
昌平麻峪
秦城大桥
秦城路口
象房
兴寿北站
众合鑫农家乐
牛蹄岭
坑头峪
杏花谷庄园
下庄
上庄
百合
木厂
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别