8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
天洋城总站
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共2条,包括818路(跨省)、893路(跨省),在此站乘车可前往 大北窑南、地铁潞城站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
818路(跨省)
天洋城总站-大北窑南
天洋城总站
天洋城
燕郊富地广场
紫竹园小区
燕郊中美医院
华北科技学院北门
中赵甫村
防灾科技学院
交通干部管理学院
潮白人家小区
欧逸丽庭
通州白庙村
白庙新村
北京胸科医院
北京物资学院南站
大北窑南
查看详情
893路(跨省)
天洋城总站-地铁潞城站
天洋城总站
燕京航城南
锦绣华庭小区
燕京新城东
燕京新城
世纪名苑
意华小区
东方夏威夷小区西
星罗城
欧逸丽庭
通州白庙村
白庙新村
召里
召里南
后北营
后北营南
前北营
东夏园路口东
地铁潞城站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别