8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
上金山
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共2条,包括密30路[上金山]、密31路,在此站乘车可前往 城子、上金山。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
密30路[上金山]
密云西单电器-城子
密云西单电器
密云鼓楼南站
密云鼓楼北站
密云大剧院
康居南区
密虹公园
密云果园小区
密云西大桥加油站
密云区教委
檀州家园
密云京客隆市场
密云环保局
华远市场
密云妇幼保健院
长城环岛
密云工会
宝城公交公司
刘林池
密云新农村
密云汽车站
华云路口
后栗园
大石岭南站
大石岭北站
构件厂
荆稍坟
穆家峪路口
水务
羊山小学
宫上
羊山路口
优龙度假村路口
辛安庄
穆家峪柳树沟
荆子峪1站
荆子峪2站
上峪
庄头峪1站
庄头峪2站
万岭村
密云水库路口
黄各庄
许庄子
祖各庄
前八家庄
后八家庄
黄土窝
上庄子
小学路口
塔寺会
东田各庄
四十亩地
流河沟
流河沟大队
芦头1站
芦头2站
密云北庄路口
电管站
北山路口
京润服装厂
太师屯中学
上金山
大漕村
陡岭子
小漕村1站
小漕村2站
小漕村3站
小漕村4站
小漕村后街
城子
查看详情
密31路
密云西单电器-上金山
密云西单电器
密云鼓楼南站
密云鼓楼北站
密云大剧院
康居南区
密虹公园
密云果园小区
密云西大桥加油站
密云区教委
檀州家园
密云京客隆市场
密云环保局
华远市场
密云妇幼保健院
长城环岛
密云工会
宝城公交公司
刘林池
密云新农村
密云汽车站
华云路口
后栗园
大石岭南站
大石岭北站
构件厂
荆稍坟
穆家峪路口
水务
羊山小学
宫上
羊山路口
优龙度假村路口
辛安庄
穆家峪柳树沟
荆子峪1站
荆子峪2站
上峪
庄头峪1站
庄头峪2站
万岭村
密云水库路口
黄各庄
许庄子
祖各庄
前八家庄
后八家庄
黄土窝
上庄子
小学路口
塔寺会
东田各庄
四十亩地
流河沟
流河沟大队
芦头1站
芦头2站
密云北庄路口
电管站
北山路口
京润服装厂
太师屯中学
太师屯大队
太师屯小桥
上金山
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别