8684公交App,实时公交随时看
打开App
巴中公交
· 巴中
附近
查询
巴中公交
邮政局
巴中公交车站几号车到?经过巴中站的公交线路共3条,包括平昌2路、平昌4路、平昌12路,在此站乘车可前往 黄滩坝公交总站、客运中心站、安家坝公交站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
平昌2路
平一中-黄滩坝公交总站
平一中
森林公园
平二中
三江大道
邮政局
二丝厂
林业小区
江龙医院
巴河水电
上城丽景(农科村镇银行)
宏富家园
信义小学
国土局(农科信义支行)
金锣湾广场
检察院
黄滩坝广场
绵实外国语学校
黄滩坝公交总站
查看详情
平昌4路
东城国际-客运中心站
东城国际
华严小学
帝豪绿洲
华严居委会
伯坚广场
农场
平一中
森林公园
平二中
三江大道
邮政局
二丝厂
林业小区
江龙医院
巴河水电
天府苑
星龙新城
陈家沟大桥
客运中心站
查看详情
平昌12路
农场-安家坝公交站
农场
平一中
森林公园(春光苑)
平昌二中
三江大道
二丝厂
林业小区
江龙医院(汉王庙)
巴河水电
上城丽景
宏富家园
信义小学
国土局
幸福e家
检察院
上江1号
江口六小
安家坝公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别