8684公交App,实时公交随时看
打开App
巴中公交
· 巴中
附近
查询
巴中公交
26路
暂无
2元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
市民之家
2
置信府南苑路口
3
西溪实验小学
4
逸境新城
5
自然资源和规划局
6
置信运动公园
7
安康北路
8
职业技术学院
9
土门垭
10
檬子河大桥
11
高级中学
12
澜桥嘉洲
13
市教育局
14
盛华堂
15
市住建局
16
恒丰饭店
17
市民政局
18
市财政局
19
市邮政局
20
白云台移动公司
21
市设计院
22
白云台公交站
1
白云台公交站
2
市设计院
3
白云台移动公司
4
市邮政局
5
市财政局
6
市民政局
7
恒丰饭店
8
市住建局
9
盛华堂
10
市教育局
11
澜桥嘉洲
12
高级中学
13
檬子河大桥
14
土门垭
15
职业技术学院
16
安康北路
17
置信运动公园
18
自然资源和规划局
19
逸境新城
20
西溪实验小学
21
置信府南苑路口
22
市民之家
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
巴中26路公交车路线图
方向切换
展开地图
26路公交车是巴中公交市区线路,从市民之家站出发,到达白云台公交站站,共途经22个站点。前往置信府南苑路口站、西溪实验小学站、逸境新城站等站点的乘客均可搭乘巴中26路公交车。
其他2开头的巴中公交车
更多>>
201
203
2路
21路
23路
25路
26路
202路
巴中最近更新线路
全部公交线路>>
平昌16路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
411路公交车路线
64路公交车路线
969路公交车路线
430路公交车路线
745路公交车路线
961路公交车路线
375路公交车路线
983路公交车路线
申崇一线公交车路线
690路公交车路线
关闭
公交公司:
巴中公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:26路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载