8684公交App,实时公交随时看
打开App
巴中公交
· 巴中
附近
查询
巴中公交
平昌11路
6:50 - 19:00
票价2元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
客运中心站
2
陈家沟大桥
3
龙煕国际酒店
4
巴河水电
5
龙潭加油站
6
猪鬃厂
7
168饭店
8
中医院
9
地税局
10
同州市场
11
金穗宾馆
12
朝阳饭店
13
新华书店
14
中林文化传媒有限公司
15
县政府
16
县人民医院
17
农场
1
农场
2
平一中
3
财政局
4
金佛花园
5
同洲市场
6
地税局
7
中医院
8
168饭店
9
猪鬃厂
10
龙潭加油站
11
龙溪大桥
12
龙熙国际酒店
13
陈家沟大桥
14
客运中心站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
巴中平昌11路公交车路线图
方向切换
展开地图
平昌11路公交车是巴中公交平昌线路,从客运中心站站出发,到达农场站,共途经17个站点。前往陈家沟大桥站、龙煕国际酒店站、巴河水电站等站点的乘客均可搭乘巴中平昌11路公交车。
其他P开头的巴中公交车
更多>>
平昌1路
平昌2路
平昌3路
平昌4路
平昌5路
平昌6路
平昌7路
平昌8路
平昌9路
平昌10路
平昌11路
巴中最近更新线路
全部公交线路>>
平昌16路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
972路公交车路线
253路公交车路线
490路公交车路线
603路公交车路线
646路公交车路线
785路公交车路线
645路公交车路线
574路公交车路线
738路公交车路线
111路公交车路线
关闭
公交公司:
巴中公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:平昌11路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载