8684公交App,实时公交随时看
打开App
巴中公交
· 巴中
附近
查询
巴中公交
7路
东客站→市委党校
1
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
东客站
2
后河桥
3
后河加气站
4
天通名城
5
莲花小区
6
信合大厦
7
广播电视报社
8
市教育局
9
教育宾馆
10
盛华堂
11
市建设局
12
恒丰饭店
13
天力宾馆
14
市财政局
15
市邮政局(城市广场)
16
移动公司(交警支队)
17
市委党校(七中)
1
市委党校(七中)
2
移动公司(交警支队)
3
市邮政局(城市广场)
4
市财政局
5
天力宾馆
6
恒丰饭店
7
市建设局
8
盛华堂
9
教育宾馆
10
市教育局
11
广播电视报社
12
信合大厦
13
莲花小区
14
天通名城
15
后河加气站
16
后河桥
17
东客站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
巴中7路公交车路线图
方向切换
展开地图
7路公交车是巴中公交市区线路,从东客站站出发,到达市委党校(七中)站,共途经17个站点。前往后河桥站、后河加气站站、天通名城站等站点的乘客均可搭乘巴中7路公交车。
其他7开头的巴中公交车
更多>>
7路
巴中最近更新线路
全部公交线路>>
平昌16路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
969路公交车路线
32路公交车路线
11路公交车路线
68路公交车路线
505路公交车路线
107路公交车路线
373路公交车路线
201路公交车路线
738路公交车路线
225路公交车路线
关闭
公交公司:
巴中公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:7路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载