8684公交App,实时公交随时看
打开App
宝鸡公交
· 宝鸡
附近
查询
宝鸡公交
自来水公司
宝鸡公交车站几号车到?经过宝鸡站的公交线路共2条,包括SD137路、34路,在此站乘车可前往 太白路、斗中路(斗鸡中学)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
SD137路
新福园-太白路
新福园
豪城天下
太平堡
泰森百翠园·儿童公园
宝鸡技师学院
自来水公司
和氏大厦·莱美教育
神农大桥北·和氏大厦
太白路
查看详情
34路
新福园-斗中路(斗鸡中学)
新福园
豪城天下
太平堡
英创教育·长寿派出所
儿童公园
公交驾校·公交一公司
九华园
自来水公司
和氏大厦·莱美教育
新建路中学
中国人寿保险宝鸡分公司
人民医院(新建路)
文化路南口
妇幼保健院
市文化艺术中心·宝石高层小区
招商银行
陈仓园·家美佳
世纪荟萃广场·联盟路口
同盟路口
冠森大世界
宝鸡大剧院·东岭集团
斗中路南口
斗中路(斗鸡中学)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别