8684公交App,实时公交随时看
打开App
保定公交
· 保定
附近
查询
保定公交
东风桥
保定公交车站几号车到?经过保定站的公交线路共6条,包括2路、22路、31路等,在此站乘车可前往 火车站西广场、小集街(河北小学南校区)、惠阳厂。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
高科产业园-火车站西广场
高科产业园
向阳大街恒滨路口
高新区政法楼
3S双创社区
源盛集团
恒源路乐凯大街口
河北胜达型材
艺墅饰界(上林风景)
乐凯大街北二环口
万和城
鲁岗辛新村
乐凯大街隆兴路口
西鲁岗公交场站
博鑫青年城
化纤厂宿舍
西廉良
热电厂
乐凯佳苑小区
市二医院
市政府
建设银行
卫生科
市公安局
东风桥市场
东风桥
大西门
体育场
市邮政局
火车站东广场
火车站西广场
查看详情
22路
客运中心-火车站西广场
客运中心
东康庄村
裕华路玉兰大街口
莲池区政府南院
西康庄村
保定卫校
河大附属医院北院
河北软件技术学院
省科技工程学校
技术监督局
市委党校
第一中心医院东院
古城医药
河北大学
前卫路小学(第一中心医院)
双胜街南口
军分区东院
保定三中
金昌小区北区
金昌小区南区
东风桥
大西门
体育场
市邮政局
火车站东广场
火车站西广场
查看详情
31路
南常保-火车站西广场
南常保
东湖庄园
行运检测中心
杨指挥营
河西营
东良村
尚达绿都小区
明珠佳苑小区
恒祥大街北口
儿童医院
妇幼保健院北院
恒祥大街北二环口
丽景蓝湾A区东门
警盾家园西门
秀兰锦观城西门
新一代C区
名人国际小区
供水公司宿舍
西苑小区
假日山水华庭
交警支队(恒祥大街)
金昌小区北区
金昌小区南区
东风桥
大西门
体育场
市邮政局
火车站东广场
火车站西广场
查看详情
105路
高科产业园-火车站西广场
高科产业园
恒滨路向阳大街口
第一中心医院急救中心
花庄
英利三期南门
市执法局
低碳公园
植物园北门
阳光小区
植物园
阳光大街北二环口
沈庄村
保定电台
秀兰绿洲小区
公交职教中心
韩村(阳光大街)
阳光大街天鹅路口
阳光大街盛兴路口
爱民小学
勘察研究总院
市公安局
东风桥市场
东风桥
大西门
体育场
市邮政局
火车站东广场
火车站西广场
查看详情
209路
南常保-小集街(河北小学南校区)
南常保
后营村东口
西百楼
东百楼
前辛庄
后辛庄南口
亢龙骏景B区
鑫和花园南门
西苑北小区
西苑二区
西苑一区
西苑小区
假日山水华庭
交警支队(恒祥大街)
保定三中
青年路幼儿园
四通商场(青年路小学)
和平里
东风桥
大西门
体育场
市邮政局
小集街(河北小学南校区)
查看详情
609路
火车站东广场-惠阳厂
火车站东广场
体育场
大西门
东风桥
东风桥市场
市公安局
卫生科
建设银行
市政府
市二医院
乐凯佳苑小区
热电厂
西廉良
化纤厂宿舍
博鑫青年城
西鲁岗公交场站
乐凯大街隆兴路口
鲁岗辛新村
万和城
乐凯大街北二环口
大边坨
风电产业园
海绵厂
张庄[保满路]
西王庄
红山庄园
龙飞集团
北奇(北口)
北奇中队
一亩泉
罐头分厂
东马
市七医院
满城交通局
满城交警大队
满城粮食局
满城邮电局
满城电影院
满城北关
满城北辛庄
冀中监狱
谒山村
市头村
玉山
小楼
大楼
荆山
荆山灰厂
神星镇政府
惠阳桥
魏庄村
惠阳厂
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别