8684公交App,实时公交随时看
打开App
白山公交
· 白山
附近
查询
白山公交
3路
6:20--17:30 间隔时间:6-8分
暂无
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
河口
2
九中
3
河口医院
4
车门厂
5
山货庄
6
浑江车站
7
铁路小区
8
酒厂
9
体育场
10
东岗
11
卫国小学
12
金河小区
13
建设小学
14
市宾馆
15
三江(浑江大街)
16
政府
17
百货
18
经营公司
19
电大
20
矿务局医院
1
矿务局医院
2
电大
3
经营公司
4
矿务局宾馆
5
步行街
6
贸易城
7
建设小学
8
金河小区
9
卫国小学
10
东岗
11
体育场
12
酒厂
13
铁路小区
14
浑江车站
15
山货庄
16
车门厂
17
河口医院
18
九中
19
河口
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
白山3路公交车路线图
方向切换
展开地图
3路公交车是白山公交市区线路,从河口站出发,到达矿务局医院站,共途经20个站点。前往九中站、河口医院站、车门厂站等站点的乘客均可搭乘白山3路公交车。
其他3开头的白山公交车
更多>>
3路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
102路公交车路线
380路公交车路线
107路公交车路线
645路公交车路线
537路公交车路线
417路公交车路线
484路公交车路线
969路公交车路线
738路公交车路线
11路公交车路线
关闭
公交公司:
白山公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:3路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载