8684公交App,实时公交随时看
打开App
澳门公交
· 澳门
附近
查询
澳门公交
氹仔嘉樂庇馬路
澳门公交车站几号车到?经过澳门站的公交线路共5条,包括AP1路線、N2路線、N3夏季路線(6-8月及中秋節)等,在此站乘车可前往 、氹仔客運碼頭、黑沙海灘等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
AP1路線
關閘總站-關閘總站
關閘總站
看台街
中心街
勞動節大馬路
勞動節大馬路/廣華
外港碼頭(港澳碼頭)
友誼馬路/行車天橋
北安大馬路/新城區
北安出入境事務大樓
北安病毒核酸檢測站
氹仔客運碼頭
機場倉庫
澳門機場
偉龍/科大醫院
偉龍/科技大學
氹仔嘉樂庇馬路
亞利雅架前地/泉悅
湖畔大廈(轉乘站)
海灣花園/海城閣
外港碼頭(港澳碼頭)
友誼馬路/行車天橋
黑沙環新街/南華
東北大馬路/保利達
海上居
關閘總站
查看详情
N2路線
沙梨頭北街/筷子基北灣-氹仔客運碼頭
沙梨頭北街/筷子基北灣
青茂/何賢紳士馬路
青洲/聖德蘭學校
台山街市
提督馬路/雅廉訪
高士德/連勝
高士德/賈伯樂
羅理基/馬六甲街
勵庭海景酒店
新口岸/文化中心
新口岸/柏嘉街
城市日前地
仙德麗街
亞馬喇前地(葡京轉乘站)
宋玉生博士圓形地
泉澧花園
基馬拉斯/濠珀
華寶花園
花城公園
雍景灣
湖畔大廈(轉乘站)
氹仔茵景園
氹仔CEM貨倉
澳門土木工程實驗室
機場圓形地/偉龍
氹仔客運碼頭
查看详情
N3夏季路線(6-8月及中秋節)
亞馬喇前地(葡京轉乘站)-黑沙海灘
亞馬喇前地(葡京轉乘站)
中區/殷皇子馬路
金碧文娛中心(新馬路)
粵通碼頭
司打口
河邊新街/街市
河邊新街/下環
媽閣廟站
西灣大橋/海洋大馬路
史伯泰/麗景灣
泉澧花園
泉亮花園
氹仔茵景園
氹仔CEM貨倉
連貫公路/新濠天地
連貫公路/金沙城中心
蓮花圓形地
蓮花路停車場
和諧廣場/業興大廈
樂居大馬路/居雅大廈
安順大廈
石排灣郊野公園
路環警察訓練營[1]
路環居民大會堂
路環監獄[1]
竹灣泳池[1]
竹灣馬路[1]
竹灣燒烤公園[1]
竹灣海灘[1]
竹灣豪園[1]
海蘭花苑/蘭苑
黑沙海灘
查看详情
15路線
海洋花園瞭望台-海洋花園瞭望台
海洋花園瞭望台
海洋廣場
海洋花園衛生中心
柯維納馬路
南新花園
華寶花園
花城公園
雍景灣
氹仔茵景園
氹仔CEM貨倉
連貫公路/新濠天地
連貫公路/金沙城中心
連貫公路/巴黎人花園
蓮花圓形地
蓮花路停車場
和諧廣場/業興大廈
樂居大馬路//居雅大廈
安順大廈
石排灣郊野公園
路環警察訓練營[1]
路環居民大會堂
路環監獄[1]
竹灣泳池[1]
竹灣馬路[1]
竹灣燒烤公園[1]
竹灣海灘[1]
竹灣豪園[1]
海蘭花苑/蘭苑
黑沙海灘
黑沙村[1]
黑沙水庫[1]
鷺環海天酒店[1](原威斯汀酒店[1])
九澳水庫郊野公園[1]
九澳聖若瑟學校
九澳村
鷺環海天酒店[2](原威斯汀酒店[2])
黑沙水庫[2]
黑沙村[2]
黑沙海灘
海蘭花園/黑沙
竹灣豪園[2]
竹灣海灘[2]
竹灣燒烤公園[2]
竹灣馬路[2]
竹灣泳池[2]
路環監獄[2]
路環街市
路環警察訓練營[2]
聯生圓形地
金峰南岸/金譽峰
樂居大馬路//樂群樓
和諧廣場/業興大廈
連貫公路/新濠影匯
連貫公路/巴黎人
氹仔嘉樂庇馬路
亞利雅架前地/泉悅
泉悅花園
嘉模泳池
氹仔官也街
氹仔中葡小學
黑橋/地堡街
澳門運動場
賽馬會
柯維納馬路
氹仔海濱花園
海洋花園瞭望台
查看详情
21A路線
媽閣總站-九澳油庫
媽閣總站
河邊新街/貨倉巷
河邊新街/李道巷
內港客運碼頭
新馬路/大豐
殷皇子馬路
亞馬喇前地(葡京轉乘站)
史伯泰/麗景灣
泉澧花園
泉亮花園
氹仔茵景園
氹仔CEM貨倉
連貫公路/新濠天地
連貫公路/金沙城中心
連貫公路/巴黎人花園
蓮花圓形地
蓮花路停車場
和諧廣場/業興大廈
樂居大馬路/居雅大廈
安順大廈
石排灣郊野公園
路環警察訓練營[1]
路環居民大會堂
路環監獄[1]
竹灣泳池[1]
竹灣馬路[1]
竹灣燒烤公園[1]
竹灣海灘[1]
竹灣豪園[1]
海蘭花苑/蘭苑
黑沙海灘
黑沙村[1]
黑沙水庫[1]
鷺環海天酒店[1](原威斯汀酒店[1])
九澳水庫郊野公園[1]
九澳聖若瑟學校
九澳油庫
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别