8684公交App,实时公交随时看
打开App
澳门公交
· 澳门
附近
查询
澳门公交
日昇樓
澳门公交车站几号车到?经过澳门站的公交线路共2条,包括39路線、72路線,在此站乘车可前往 、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
39路線
新口岸/科英布拉街-新口岸/科英布拉街
新口岸/科英布拉街
亞馬喇前地(葡京轉乘站)
史伯泰/麗景灣
氹仔大中華廣場
泉裕豪庭
湖畔大廈(轉乘站)
聖公會中學
日昇樓
聚龍明珠/榮苑
宋玉生博士圓形地
史伯泰/盧廉若
亞馬喇前地(葡京轉乘站)
城市日大馬路/波爾圖街
新口岸/科英布拉街
查看详情
72路線
澳門大學總站-澳門大學總站
澳門大學總站
澳大/行政樓
大學北
大學大馬路
澳大/研究生宿舍
海濱圓形地/西堤馬路
路氹西/銀河
新城大馬路/銀河
排角/銀河
奧林匹克游泳館圓形地
運動場/賽馬會
華寶花園
花城公園
奧林匹克大馬路
湖畔大廈(轉乘站)
聖公會中學
日昇樓
聚龍明珠/榮苑
宋玉生博士圓形地
泉澧花園
泉亮花園
澳門運動場
運動場圓形地
望德聖母灣馬路/軍營
新城大馬路/威尼斯人
路氹西/金光會展
海濱圓形地/生態保護區
大學南
澳大/中央教學樓
澳大/大學展館
澳大/大學會堂
澳大/綜合體育館
澳門大學總站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别