8684公交App,实时公交随时看
打开App
澳门公交
· 澳门
附近
查询
澳门公交
渡船街/俾利喇街
澳门公交车站几号车到?经过澳门站的公交线路共4条,包括8路線、8A路線、18路線等,在此站乘车可前往 回力、、牧場街總站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
8路線
工業園街-回力
工業園街
青洲總站
跨境工業區
青洲/鴨涌河
青洲/自來水公司
青洲/聖德蘭學校
台山街市
提督馬路/雅廉訪
亞利鴉架街
歸僑總會
沙嘉都喇街
塔石體育館
水坑尾/公共行政大樓
八角亭
亞馬喇前地(葡京轉乘站)
葡京酒店
總統酒店
城市日大馬路/波爾圖街
澳門文化中心
孫逸仙大馬路/金沙
回力
查看详情
8A路線
工業園街-工業園街
工業園街
青洲總站
跨境工業區
青洲/鴨涌河
鴨涌河變電站
青洲/聖德蘭學校
台山街市
提督馬路/雅廉訪
幸運閣
雅廉花園
賈伯樂/培正
羅利老馬路
羅利老/得勝花園
塔石體育館
水坑尾/公共行政大樓
八角亭
亞馬喇前地(葡京轉乘站)
中區/殷皇子馬路
新馬路/永亨
十六浦
沙欄仔
白鴿巢前地
連勝馬路/鏡湖醫院
永樂戲院
渡船街/婦聯
渡船街/俾利喇街
俾利喇/高士德
澳廣視
黑沙環馬路
拱形馬路/蓮峰廟
第二警司處
青洲/嘉應花園
青茂/何賢紳士馬路
青翠花園
工業園街
查看详情
18路線
媽閣總站-牧場街總站
媽閣總站
河邊新街/凱泉灣
河邊新街/李道巷
內港客運碼頭
新馬路/大豐
營地大街
草堆街
十月初五街
白鴿巢前地
連勝馬路/鏡湖醫院
連勝馬路
渡船街/俾利喇街
俾利喇/高士德
觀音堂
鮑思高球場
電力公司
東北大馬路/南澳
黑沙環新街/建華
永華街
馬場海邊馬路
牧場街總站
查看详情
18A路線
東方明珠街總站-東方明珠街總站
東方明珠街總站
勞動節大馬路
東北大馬路/廣華
東北大馬路/東華
新雅馬路/母親會
二龍喉公園
得勝花園
塔石廣場
水坑尾/方圓廣場
約翰四世大馬路
新馬路/永亨
十六浦
沙欄仔
白鴿巢前地
連勝馬路/鏡湖醫院
永樂戲院
渡船街/婦聯
渡船街/俾利喇街
俾利喇/高士德
澳廣視
慕拉士巷
東北大馬路/海濱
勞動節街/中葡職業技術學校
黑沙環中街/黑沙環衛生中心
東方明珠街總站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别