8684公交App,实时公交随时看
打开App
安阳公交
· 安阳
附近
查询
安阳公交
中华路文昌大道路口
安阳公交车站几号车到?经过安阳站的公交线路共2条,包括31路、50路,在此站乘车可前往 赵官屯、崇召南。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
31路
安阳师范学院人文管理学院-赵官屯
安阳师范学院人文管理学院
中医药学校
小马屯
中华路长江大道路口
华强建国饭店
郭吴村
中华路文昌大道路口
中华路县电厂路口
义乌商贸城
中华路文明大道路口(市图书馆西)
紫薇大道中华路口(六医院)
晨曦小区
大王村(紫薇大道)
白墙庄
郭家街
小东门
头道街
三道街
中山街
文峰塔
大西门
三角湖
南湖新村
教师小区
安居园
百货批发城
内衣城
安阳工学院西
七里店
洹水湾
未家营
小营工业区
二十里铺
宝莲寺
宝莲寺镇政府
郭村集
马官屯
东风村
赵官屯
查看详情
50路
公交东站-崇召南
公交东站
中华路灯塔路口
易园
中华路文峰大道路口
中华路文明大道路口(市图书馆西)
义乌商贸城
中华路县电厂路口
中华路文昌大道路口
郭吴村
华强建国饭店
中华路长江大道路口
小马屯
中医药学校
安阳师范学院人文管理学院
马官屯
何官屯
崇召
崇召南
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别