8684公交App,实时公交随时看
打开App
安顺公交
· 安顺
附近
查询
安顺公交
10路
(null)
暂无
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
虹机厂
2
宝山路
3
东关办事处
4
七十三医院
5
建设路
6
市政府
7
建军路
8
体育场(西)
9
凤东路
10
区一医
11
民主路
12
塔山广场(东)
13
塔山广场(西)
14
客车西站
15
弘扬路
16
西山市场
17
华西车站
18
职中
19
玉龙路
20
玉溪路
21
二环路(北)
22
烟堆山
23
西兴村
24
学院路
25
跳花坡
26
牛来香广场
27
凌云路
28
双阳中学
29
果木厂
1
果木厂
2
双阳
3
凌云路
4
牛来香广场
5
跳花坡
6
学院路
7
西兴村
8
烟堆山
9
二环路(北)
10
玉溪路
11
玉龙路
12
职中
13
华西车站
14
西山市场
15
弘扬路
16
客车西站
17
塔山广场(西)
18
塔山广场(东)
19
民主路
20
区一医
21
凤东路
22
体育场(西)
23
建军路
24
市政府
25
建设路
26
七十三医院
27
东关办事处
28
宝山路
29
虹机厂
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
安顺10路公交车路线图
方向切换
展开地图
10路公交车是安顺公交市区线路,从虹机厂站出发,到达果木厂站,共途经29个站点。前往宝山路站、东关办事处站、七十三医院站等站点的乘客均可搭乘安顺10路公交车。
其他1开头的安顺公交车
更多>>
1路
10路
11路
12路
13路
14路
15路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
640路公交车路线
645路公交车路线
3路公交车路线
201路公交车路线
62路公交车路线
375路公交车路线
50路公交车路线
981路公交车路线
603路公交车路线
490路公交车路线
关闭
公交公司:
安顺公交
备注:
无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:10路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载