8684公交App,实时公交随时看
打开App
阿勒泰公交
· 阿勒泰
附近
查询
阿勒泰公交
福海1路
暂无
票价:1.0元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
火车站[福海县]
2
博洋驾校
3
西区学校路口
4
三号地
5
西城社区
6
建设局[福海县]
7
气象局
8
嘉铭市场
9
帝苑大酒店
10
安居小区
11
综合市场
12
大富豪酒店
13
人民医院[福海县]
14
客运站[福海县]
15
园丁小区
16
天海小区
17
金三角路口
18
广汇加气站
19
阿尔达乡路口
20
电话亭
21
卫生院
1
卫生院
2
乡政府
3
318省道路口
4
冷库
5
金三角路口
6
养路局
7
警苑小区
8
老电力公司
9
人民医院[福海县]
10
技术监督局
11
振达市场
12
劳务市场
13
帝苑大酒店
14
妇幼保健院
15
党校
16
农业局
17
建设局[福海县]
18
西城区社区
19
四号地门口
20
一号地警务站
21
博洋驾校
22
火车站[福海县]
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
阿勒泰福海1路公交车路线图
方向切换
展开地图
福海1路公交车是阿勒泰公交福海县,从火车站[福海县]站出发,到达卫生院站,共途经21个站点。前往博洋驾校站、西区学校路口站、三号地站等站点的乘客均可搭乘阿勒泰福海1路公交车。
其他F开头的阿勒泰公交车
更多>>
福海1路
福海2路
福海5路
福海6路
福海7路
富蕴县2路
富蕴县101路
富蕴县201路
富蕴县202路
富蕴县301路
富蕴县302路
阿勒泰最近更新线路
全部公交线路>>
5路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
990路公交车路线
380路公交车路线
645路公交车路线
961路公交车路线
申崇一线公交车路线
874路公交车路线
62路公交车路线
201路公交车路线
490路公交车路线
44路公交车路线
关闭
公交公司:
阿勒泰公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:福海1路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载