8684公交App,实时公交随时看
打开App
阿克苏公交
· 阿克苏
附近
查询
阿克苏公交
乌什11路
10:00-19:00
暂无
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
阿合雅乡
2
阿合雅10村
3
阿合雅11村
4
阿合雅12村
5
阿合雅13村
6
阿合雅14村
7
阿合雅15村
8
阿合雅16村
9
阿合雅17村
10
阿合雅18村
11
阿合雅19村
12
阿合雅20村
13
荒地农场
1
荒地农场
2
阿合雅20村
3
阿合雅19村
4
阿合雅18村
5
阿合雅17村
6
阿合雅16村
7
阿合雅15村
8
阿合雅14村
9
阿合雅13村
10
阿合雅12村
11
阿合雅11村
12
阿合雅10村
13
阿合雅乡
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
阿克苏乌什11路公交车路线图
方向切换
展开地图
乌什11路公交车是阿克苏公交乌什县,从阿合雅乡站出发,到达荒地农场站,共途经13个站点。前往阿合雅10村站、阿合雅11村站、阿合雅12村站等站点的乘客均可搭乘阿克苏乌什11路公交车。
其他W开头的阿克苏公交车
更多>>
乌什1路
乌什2路
乌什3路
乌什4路
乌什6路
乌什8路
乌什9路
乌什10路
乌什11路
阿克苏最近更新线路
全部公交线路>>
库车机场大巴
园区2号线
园区1号线
库车20路
库车19路
库车17路
库车15路
库车12路
库车18路
库车16路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
75路公交车路线
68路公交车路线
3路公交车路线
719路公交车路线
874路公交车路线
39路公交车路线
901路公交车路线
981路公交车路线
457路公交车路线
437路公交车路线
关闭
公交公司:
阿克苏公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:乌什11路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载