8684公交App,实时公交随时看
打开App
阿克苏公交
· 阿克苏
附近
查询
阿克苏公交
库车18路
8:00-20:30
票价:1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
友谊新城
2
第十中学
3
市委党校[库车市]
4
福洋路与友谊路路口
5
水利局家属院
6
飞越帝都汇小区
7
人民银行[库车市]
8
第四小学
9
第四小学(分校区)
10
皮浪社区
11
供电公司
12
第三小学
13
老城国际大巴扎
14
中医医院
15
实验城社区
16
热斯坦街道办事处
17
库车王府
1
林基路小学
2
热斯坦街道办事处
3
实验城社区
4
中医医院
5
第三小学
6
第六幼儿园
7
皮浪社区
8
第四小学(分校区)
9
第四小学
10
邮政局
11
天华金座
12
水利局家属院
13
福洋路与友谊路路口
14
市委党校[库车市]
15
第十中学
16
友谊新城
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
阿克苏库车18路公交车路线图
方向切换
展开地图
库车18路公交车是阿克苏公交库车市,从友谊新城站出发,到达库车王府站,共途经17个站点。前往第十中学站、市委党校[库车市]站、福洋路与友谊路路口站等站点的乘客均可搭乘阿克苏库车18路公交车。
其他K开头的阿克苏公交车
更多>>
库车1路
库车2路
库车3路
库车6路
库车7路
库车8路
库车9路
库车10路
库车12路
库车13路
库车15路
阿克苏最近更新线路
全部公交线路>>
库车机场大巴
园区2号线
园区1号线
库车20路
库车19路
库车17路
库车15路
库车12路
库车18路
库车16路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
28路公交车路线
745路公交车路线
972路公交车路线
225路公交车路线
10路公交车路线
204路公交车路线
709路公交车路线
62路公交车路线
646路公交车路线
137路公交车路线
关闭
公交公司:
阿克苏公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:库车18路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载