8684公交App,实时公交随时看
打开App
阿克苏公交
· 阿克苏
附近
查询
阿克苏公交
库车1路
8:00-20:30
票价:1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
浙商世贸中心
2
阿热买里社区
3
老城综合市场
4
热斯坦街道办事处
5
实验城社区
6
中医医院
7
老城国际大巴扎
8
第三小学
9
第六幼儿园
10
皮浪社区
11
彩虹大厦
12
鸿迪名爵苑(北)
13
新城卫生服务中心
14
实验中学
15
第七小学
16
西域乐都
17
天元阳光丽景
18
东盛源国际小区(东)
19
华能商贸城(西)
1
智联服装批发城
2
金桥翡翠苑
3
天元阳光丽景
4
西域乐都
5
第七小学
6
实验中学
7
新城卫生服务中心
8
新城国际大巴扎
9
彩虹大厦
10
市人民医院(南)
11
皮浪社区
12
供电公司
13
第三小学
14
老城国际大巴扎
15
中医医院
16
实验城社区
17
热斯坦街道办事处
18
老城综合市场
19
阿热买里社区
20
浙商世贸中心
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
阿克苏库车1路公交车路线图
方向切换
展开地图
库车1路公交车是阿克苏公交库车市,从浙商世贸中心站出发,到达华能商贸城(西)站,共途经19个站点。前往阿热买里社区站、老城综合市场站、热斯坦街道办事处站等站点的乘客均可搭乘阿克苏库车1路公交车。
其他K开头的阿克苏公交车
更多>>
库车1路
库车2路
库车3路
库车6路
库车7路
库车8路
库车9路
库车10路
库车12路
库车13路
库车15路
阿克苏最近更新线路
全部公交线路>>
库车机场大巴
园区2号线
园区1号线
库车20路
库车19路
库车17路
库车15路
库车12路
库车18路
库车16路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
437路公交车路线
28路公交车路线
307路公交车路线
537路公交车路线
603路公交车路线
南南线公交车路线
476路公交车路线
88路公交车路线
107路公交车路线
646路公交车路线
关闭
公交公司:
阿克苏公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:库车1路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载