8684公交App,实时公交随时看
打开App
珠海公交
· 珠海
附近
查询
珠海公交
新青二路北
珠海公交车站几号车到?经过珠海站的公交线路共3条,包括307路、308路、525路,在此站乘车可前往 西埔市场、水郡二路总站、湖心路口总站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
307路
白蕉总站-西埔市场
白蕉总站
中纺城
斗门装饰建材
田家炳中学
榕益
威景制衣厂
利通制衣
虹桥四路口
南方IT学院
星宇
白蕉科技园
丽湖名居
尖峰桥东
尖峰山公园
斗门市民公园
作品壹号
斗门检察院
里维埃拉北
东风南(遵医五院)
里维埃拉南
新青五路
新青科技园
新青二路南
新青二路中
新青二路北
伟创力广场
新泽园
山水花城
超毅电子厂
金泰
西埔路中
西埔市场
查看详情
308路
北澳-水郡二路总站
北澳
井岸大厦
银城酒店
尖峰花园
农业银行
龙珠花园
中兴南
尖峰水塘
东风
福新
五福
新伟街东
新伟街西
新青二路北
新青二路中(埔青街)
埔青街中
埔青街西
西埔路中
西埔市场(路边站)
新青二路口
新青科技园
新青五路
里维埃拉南
东风南(遵医五院)
水郡二路总站
查看详情
525路
西埔市场-湖心路口总站
西埔市场
西埔路中
金泰
超毅电子厂
山水花城
新泽园
伟创力广场
新青二路北
新青二路中
新青二路南
新青科技园
新青五路
碧水岸
遵医五院(理工斗门校区)
锦绣荣城
作品壹号
斗门市民公园
尖峰山公园
鳄鱼岛
白藤湖
江南岸
东方威尼斯
时代香海彼岸
德昌盛景
万威美地
西江月花园
白藤二路口
白藤头
湖心路口总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别