公交公司:珠海公交
备注:班次间隔:30-40分钟<br/>【站台信息】本线路(往“三台石北”方向)停靠“城轨明珠站”公交站场3号站台。<br/>【换乘指引】跨市部分公交线路换乘指引:本线路途径站“南坦路东”可换乘中山684路(金斗湾客运站—永二村)、213路(城轨中山北站—坦洲怡乐园)【详情请浏览8684(中山)】
8684公交App,实时公交随时看
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:珠海公交
备注:班次间隔:30-40分钟<br/>【站台信息】本线路(往“三台石北”方向)停靠“城轨明珠站”公交站场3号站台。<br/>【换乘指引】跨市部分公交线路换乘指引:本线路途径站“南坦路东”可换乘中山684路(金斗湾客运站—永二村)、213路(城轨中山北站—坦洲怡乐园)【详情请浏览8684(中山)】
长按识别