8684公交App,实时公交随时看
打开App
中山公交
· 中山
附近
查询
中山公交
狮滘口桥
中山公交车站几号车到?经过中山站的公交线路共5条,包括026路、035路、047路等,在此站乘车可前往 银信花园、博览中心东、五桂山职业教育园区等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
026路
佳兆业大都汇东-银信花园
佳兆业大都汇东
翠景湾
翠景文化中心
天悦城
烟洲牌坊B1
富华天桥北
奥理德眼科医院
狮滘口桥
星晨广场
大信新家园
日华坊
岐环路南
岐港公路中
大信时尚家园A1
美林春天
中山奥园
广丰工业大道中
广丰社区路口
裕福北路南
裕福北路中
裕福北路北
福田五路
联业路
裕隆八路
银信花园
查看详情
035路
星晨花园总站-博览中心东
星晨花园总站
星晨花园
团结
岐港公路(岐峰路口)
大信时尚家园A2
岐港小区
大信新家园
星晨广场
狮滘口桥
奥理德眼科医院
富华酒店
光明路西
中山公园北门
华侨新村
苏华赞医院
厚兴牌坊
大信新都汇
东华花园
石岐户证办理中心
岐头村
中仪花园
沙岗墟
富湾东路口
水云轩
竹苑新村
竹苑市场
东苑路南
顺景花园
教师新村
大东裕大厦
文化艺术中心
博爱五路
朗晴轩
和景花园B2
帝璟东方
博览中心南门(远洋城)
博览中心东
查看详情
047路
市中医院-五桂山职业教育园区
市中医院
星晨广场
狮滘口桥
奥理德眼科医院
富华天桥北
中山一桥
中山体校
民生大厦
恒信花园B1
南下市场
槎桥洛
广珠公路南
万科城市风景
城南立交桥
城南一路南
南区市场
南区医院
恒美
城南公交枢纽站
蒂森电梯厂
长环(茶叶市场)
马岭小学
板桥(双龙路)
龙塘工业大道西
五桂山龙塘
五桂山龙塘村口
龙塘工业大道中
大尖山公园路口
寿星塘村
紫坭环路口
龙塘工业大道东
职教园路口
广东理工学院
五桂山职业教育园区
查看详情
202路
市中医院-海洲健身广场
市中医院
星晨广场
狮滘口桥
奥理德眼科医院
富华天桥北
烟洲牌坊A1
天悦城
西区邮局
中山汽车总站
溪角
云汉
坎溪
龙聚环
申明亭
岚霞
沙溪路口
汇源居委会
横沙大桥东
横沙大桥
横东一村
横东路口
横东
横东四村一队
横西
西冲市场
西冲
横栏镇政府
横栏供电公司
横栏邮电分局
穗丰
盛雅华庭
永丰路口(长安北路)
茂辉工业区
四沙市场路口
贴边路口
贴边综合市场
庆丰路口
三沙路口
三沙综合市场北
南珠湾
华廷路南
古镇镇政府
六坊花园
乐丰花园
瑞丰灯配城
曹一路口
曹一工业区
天宏物流
古镇新医院
绿博园中心路口
海洲健身广场
查看详情
228路
中山汽车总站-小榄车站
中山汽车总站
西区邮局
天悦城
烟洲牌坊B2
富华天桥北
奥理德眼科医院
狮滘口桥
星晨广场
彩虹大道(翠沙路口)
彩虹大道(北外环路口)
中山市农产品交易中心
西区医院
沙朗市场
六冲
十六顷
西区第三工业区
郭门照医院
坦背新市场
坦背
同茂工业区路口
同茂
东成大道
东升村
小榄镇政府第二办公区
东方花园
东升公路养护所
裕民
裕民四队
绩东
横海
小榄港
小榄车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别