8684公交App,实时公交随时看
打开App
中山公交
· 中山
附近
查询
中山公交
景观路北
中山公交车站几号车到?经过中山站的公交线路共2条,包括003路、030路,在此站乘车可前往 西区第三工业区(金昌工业路东)、长江水世界。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
003路
博凯社区居委会-西区第三工业区(金昌工业路东)
博凯社区居委会
凯茵掬水湾
凯茵碧云天
凯茵豪园
长江综合市场路口
聚豪园东门
景观路北
聚豪园
博爱七路西
中山职业技术学院
卫生局
小鳌溪
博览中心
中山党校
和景花园北
新村市场
紫马岭公园西门
盛景园
竹苑市场
市政府
柏苑新村
华柏市场
人民医院
莲塘路
苏华赞医院
富逸装饰广场
星晨广场
彩虹大道(翠沙路口)
彩虹大道(北外环路口)
中山市农产品交易中心
西区医院
沙朗市场南
金叶市场
翠朗华苑
港隆中路
隆昌兆丰围
金昌工业路中
西区第三工业区(金昌工业路东)
查看详情
030路
第二人民医院-长江水世界
第二人民医院
木河迳东路东
木河迳工业区
东方骏园
民营科技园
城轨中山北站
大信海岸家园
长虹御江风景(石岐区行政服务中心)
东盛花园
东明花园
大信新都汇
厚兴牌坊
莲塘路
人民医院B1
老干中心
利和广场
中银大厦
全民健身广场
体育馆南
文化艺术中心
博爱五路
朗晴轩
和景花园B2
帝璟东方
博览中心南门(远洋城)
远洋城万象花园南
逸兴路北
卫生局
中山职业技术学院B1
聚豪园
景观路北
聚豪园东门
凯茵豪园正门
长江水世界
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别