8684公交App,实时公交随时看
打开App
中山公交
· 中山
附近
查询
中山公交
濠东路中
中山公交车站几号车到?经过中山站的公交线路共4条,包括B12路、B19路、002路等,在此站乘车可前往 火炬公交枢纽站(BRT)、市中医院、城轨中山站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
B12路
城轨中山站-火炬公交枢纽站(BRT)
城轨中山站
濠头中学
濠东路中
尚城
陵岗(BRT)
大岭(BRT)
翠岭路
东镇大道
张家边市场B1
张家边商业街
东镇大道东
开发区包装印刷基地
逸港花园东
开发区一中
得能湖南门
群英华庭
港义路
火炬公交枢纽站(BRT)
查看详情
B19路
城轨中山站-市中医院
城轨中山站
濠头中学
濠东路中
尚城
中山六路东(BRT)
天奕国际广场(检验检疫局)(BRT)
英联时代广场(BRT)
紫马岭公园
盛景园
竹苑市场
市政府
柏苑新村
华柏市场
人民医院
莲塘路
苏华赞医院
富逸装饰广场
星晨广场
市中医院
查看详情
002路
中山汽车总站-城轨中山站
中山汽车总站
西区邮局
天悦城
烟洲牌坊B1
富华酒店
凤鸣路
泰安路
中医院悦来门诊部
太平路中
太平路东
人民医院B2
完美金鹰·假日广场
半山翠苑(智海人才市场)
顺景新一居
土瓜岭
奕翠园
齐东
濠东小区
濠头牌坊(金记大酒楼)
尚城
濠东路中
濠头中学
城轨中山站
查看详情
023路
城轨中山站-横门
城轨中山站
濠头中学
濠东路中
尚城
丽港城
五星管理区
五星美居中心
窈窕
东镇大道
张家边市场B1
张家边商业街
东镇大道东
江尾头市场东
大环西(开发区医院)
东桠
东桠路口
东亨路口
建纶工业园
三礼电子厂
大车
西江里牌坊
榄边
茶东
南塘
濠涌
濠涌村委会
林溪
岐山
华照卫生站
麻西
麻东
华照村
横门工业区
十顷
横门幼儿园
横门市场
横门
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别