8684公交App,实时公交随时看
打开App
中山公交
· 中山
附近
查询
中山公交
沙朗市场
中山公交车站几号车到?经过中山站的公交线路共4条,包括K12路、K13路、025路等,在此站乘车可前往 东凤人民医院、小榄城区客运中心、东阳路中等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K12路
利和广场-东凤人民医院
利和广场
人民医院
中医院悦来门诊部
岐江桥西A1
彩虹大道(翠沙路口)
沙朗市场
坦背
小榄镇政府第二办公区
小榄车站路口
东凤兴华跨线桥B2
东阜路口
东凤镇政府(凤翔大道)
东凤人民医院
查看详情
K13路
兴中广场-小榄城区客运中心
兴中广场
岐江桥西A1
沙朗市场
小榄镇政府第二办公区
小榄大信
小榄城区客运中心
查看详情
025路
中山汽车总站-东阳路中
中山汽车总站
西区邮局
翠景文化中心
翠景湾
烟洲中学东门
佳诚优格国际
市中医院北
彩虹大道(翠沙路口)
彩虹大道(北外环路口)
中山市农产品交易中心
西区医院
沙朗市场
六冲
沙港路口
东联
福田三路路口
穗安
生活家地板(福田七路口)
科劲公司
石特
西街村
穗农
铺锦路口
港口交警大队
大南沙大桥南
群乐村路口
悦辰公司
八村
港穗工业园
马大丰自来水厂
马大丰村
藕塘滘
中山港大桥(番中路)
开发区交警大队
中山港客运码头
开发区建委
中山港社区卫生站
会展东路西
投资大厦
会展东路中
东阳路中
查看详情
228路
中山汽车总站-小榄车站
中山汽车总站
西区邮局
天悦城
烟洲牌坊B2
富华天桥北
奥理德眼科医院
狮滘口桥
星晨广场
彩虹大道(翠沙路口)
彩虹大道(北外环路口)
中山市农产品交易中心
西区医院
沙朗市场
六冲
十六顷
西区第三工业区
郭门照医院
坦背新市场
坦背
同茂工业区路口
同茂
东成大道
东升村
小榄镇政府第二办公区
东方花园
东升公路养护所
裕民
裕民四队
绩东
横海
小榄港
小榄车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别