8684公交App,实时公交随时看
沙岗墟——东利民族工业园
服务时间:6:30-18:30
无人售票一票制2元,BRT站内同台双向免费换乘(长江路东湾路口前往对向站台需重新付费),中山通5折
其他B开头的中山公交车
中山最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:中山公交
备注:本线路全程19.1公里,发车间隔为12-15分钟/班。
长按识别