8684公交App,实时公交随时看
中山汽车总站——坦洲怡乐园
服务时间:5:50-22:00
无人售票分段收费,全程8元,中山通5折,实行上下车刷卡
其他K开头的中山公交车
中山最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:中山公交
备注:本线路全程41.5公里,发车间隔为10-18分钟/班。本线路在中山汽车总站停靠8号站台。使用中山通的乘客请注意上、下车时各刷一次卡。
长按识别