8684公交App,实时公交随时看
打开App
郑州公交
· 郑州
附近
查询
郑州公交
淮河路曹寨
郑州公交车站几号车到?经过郑州站的公交线路共4条,包括Y2路、20路、203路等,在此站乘车可前往 火车站(北港湾)、火车站西广场、汽车客运南站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
Y2路
郑密路公交站-火车站(北港湾)
郑密路公交站
黄岗寺中街
南三环工人路
西三环丹青路
西三环长江路
绿城公园
绿城公园北
航海路西三环
秦岭路航海路
秦岭路宏河路
淮河路电器厂
淮河路桐柏路
淮河路工人路
淮河路郑密路
淮河路嵩山路
淮河路兴华街
淮河路淮北街
人和路淮河路
郑州古玩城
淮河路庆丰街
淮河路京广路
京广路保全街
京广路永安街
京广路陇海路
火车站西广场
福寿街
火车站(北港湾)
查看详情
20路
王庄村东口-火车站西广场
王庄村东口
丹青西路西三环
西三环丹青路
西三环长江路
绿城公园
绿城公园北
航海路西三环
秦岭路航海路
沁河路秦岭路(东)
沁河路航淮二街
桐柏路沁河路
市农业局
淮河路桐柏路
淮河路工人路
淮河路郑密路
淮河路嵩山路
淮河路兴华街
淮河路淮北街
人和路淮河路
大学路政通路
郑州古玩城
交通路保全街
交通路陇海路
陇海家园社区
京广路陇海路
火车站西广场
查看详情
203路
建设西路西流湖-汽车客运南站
建设西路西流湖
建设西路湖西路
三官庙村
建设路三官庙
建设路华山路
伏牛路建设路
伏牛路岗坡路
中原路伏牛路
桐柏路中原路
绿东村
市一中
桐柏路陇海路
桐柏路汝河路
淮河路桐柏路
淮河路工人路
淮河路郑密路
淮河路嵩山路
淮河路兴华街
淮河路淮北街
人和路淮河路
龙跃时代社区
航海路大学路
航海路老代庄
汽车客运总站(京广路)
市第六人民医院
京广路赣江路
汽车客运南站
查看详情
210路
兴国路公交站-通站路公交站
兴国路公交站
市政务中心(图强路)
中原西路大李
中原西路富民路
市一中新校
赵坡新村
中原西路杏湾路
中原西路湖光苑
中原路西三环(市财经学校)
交巡警二大队
中原路华山路
华山路中原路
华山路伊河路
华山路陇海路北
陇海路华山路
秦岭路陇海路
秦岭路汝河路
淮河路电器厂
淮河路伏牛路
淮河路桐柏路
淮河路工人路
淮河路郑密路
淮河路嵩山路
淮河路兴华街
淮河路淮北街
人和路淮河路
大学路政通路
郑州古玩城
淮河路庆丰街
京广路淮河路
京广路政通路
汽车客运总站(京广路)
市第六人民医院
长江路京广路(BRT)
长江路碧云路(BRT)
连云路长江路
连云路郑航街
赣江路连云路
紫云路赣江路
紫云路沅江路
南三环紫云路
南三环紫荆山南路
通站路公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别