8684公交App,实时公交随时看
打开App
郑州公交
· 郑州
附近
查询
郑州公交
建设西路西流湖
郑州公交车站几号车到?经过郑州站的公交线路共5条,包括G11路、Y19路、34路等,在此站乘车可前往 火车站(北港湾)、汽车客运南站、上街新汽车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
G11路
三十里铺西-火车站(北港湾)
三十里铺西
三十里铺
三十里铺东
建设西路二砂村
星光机械厂
须水镇工贸园
建设西路王玥村
建设西路小李庄
郑州美院
须水
建设西路西四环
第九八八医院
建设西路长椿路(孙庄)
建设西路大庄
建设西路雪松路
建设西路广文街
建设西路西岗
建设西路西流湖
建设西路湖西路
建设西路柿园
建设路西三环
建设路三官庙
建设路华山路
建设路国棉六厂
建设路桐柏路
建设路文化宫路
建设路工人路
碧沙岗
碧沙岗公园北门
炮院
医学院(金水路)
中原路大学路
中原路京广路
福寿街
火车站(北港湾)
查看详情
Y19路
三十里铺西-火车站(北港湾)
三十里铺西
三十里铺
三十里铺东
建设西路二砂村
星光机械厂
须水镇工贸园
建设西路王玥村
建设西路小李庄
郑州美院
须水
建设西路西四环
第九八八医院
建设西路长椿路(孙庄)
建设西路大庄
建设西路雪松路
建设西路广文街
建设西路西岗
建设西路西流湖
建设西路湖西路
三官庙村
建设路三官庙
建设路华山路
建设路秦岭路
建设路国棉六厂
建设路桐柏路
建设路文化宫路
建设路工人路
碧沙岗
碧沙岗公园北门
炮院
医学院(金水路)
中原路大学路
中原路京广路
福寿街
火车站(北港湾)
查看详情
34路
通达路西四环-火车站(北港湾)
通达路西四环
西四环通达路
元通纺织城(韩香家纺)
建设西路西四环
第九八八医院
建设西路长椿路(孙庄)
建设西路大庄
建设西路雪松路
建设西路广文街
建设西路西岗
建设西路西流湖
建设西路湖西路
三官庙村
建设路三官庙
建设路华山路
秦岭路建设路北
棉纺路秦岭路
棉纺路桐柏路
棉纺西路
棉纺路嵩山路西
棉纺东路
医学院(金水路)
金水路沙口路
金水路大石桥(金水路)
新通桥(金水路西)
人民公园东门
百货大楼(二七路)
二七广场(二七路)
火车站(北港湾)
查看详情
203路
建设西路西流湖-汽车客运南站
建设西路西流湖
建设西路湖西路
三官庙村
建设路三官庙
建设路华山路
伏牛路建设路
伏牛路岗坡路
中原路伏牛路
桐柏路中原路
绿东村
市一中
桐柏路陇海路
桐柏路汝河路
淮河路桐柏路
淮河路工人路
淮河路郑密路
淮河路嵩山路
淮河路兴华街
淮河路淮北街
人和路淮河路
龙跃时代社区
航海路大学路
航海路老代庄
汽车客运总站(京广路)
市第六人民医院
京广路赣江路
汽车客运南站
查看详情
郑上1路
火车站西广场-上街新汽车站
火车站西广场
建设路秦岭路
建设路华山路
建设西路西流湖
建设西路雪松路
三十里铺西
清华大溪地(郑上路)
二十里铺菜市场
郑上路荥泽大道口
刘禹锡公园
郑上路京城路口
郑上路广武路口
郑上路塔山路口
郑上路万山路口
郑上路荥密路口
郑上路李克寨村
郑上路庙王路口
中心路上街区政府
中心路淮阳路
中心路登封路
中心路汝南路
孟津路新安路
孟津路新乡路
新乡路洛宁路
上街新汽车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别