8684公交App,实时公交随时看
打开App
郑州公交
· 郑州
附近
查询
郑州公交
黄河路花园路(西)
郑州公交车站几号车到?经过郑州站的公交线路共3条,包括G63路、G87路、27路,在此站乘车可前往 中州大道农业路、金色港湾、东建材。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
G63路
航海路八卦庙-中州大道农业路
航海路八卦庙
航海路罗寨
航海路酒沟
航海路西三环
航海路秦岭路
航海路航淮二街
桐柏路航海路
市农业局
淮河路桐柏路
淮河路工人路
淮河路郑密路
嵩山路淮河路
嵩山路汝河路
陇海路嵩山路
陇海路淮北街
大学路桃源路
大学路中原路
医学院(金水路桥下港湾)
金水路沙口路
金水路大石桥(金水路)
新通桥(金水路西)
郑大二附院(经八路)
经八路纬一路
经八路纬三路
经八路纬五路
经八路黄河路
黄河路服装市场
黄河路经五路
黄河路花园路(东)
黄河路政七街
黄河路经三路
黄河路东明路(亚圣投资大厦)
黄河路姚寨路
红专路站(BRT)
中州大道农业路
查看详情
G87路
郑焦城铁南阳寨站-金色港湾
郑焦城铁南阳寨站
邮运南路江山路
南阳路北三环
南阳寨
南阳路博颂路
南阳路弘润路
南阳路宋寨南街
南阳路东风路
南阳路群办路
南阳路群英路
南阳路农业路
南阳路海棠寺
黄河路海滩街
黄河路卫生路
黄河路黄河北街
郑州人民医院
郑州人民医院地铁A口
黄河路经八路
黄河路服装市场
黄河路经五路
花园路口
紫荆山花园路
紫荆山路顺河路
紫荆山路东里路
紫荆山路商城路
紫荆山路东大街
紫荆山路城南路
陇海路紫荆山路东
陇海路城东路(BRT)
陇海路货站北街(BRT)
陇海路未来路(西)
未来路货站街
德风街站(BRT)
未来路航海路
航海路未来路
金色港湾
查看详情
27路
兴隆铺路沙口路-东建材
兴隆铺路沙口路
兴隆铺村
南阳寨
南阳路博颂路
南阳路弘润路
南阳路宋寨南街
南阳路东风路
南阳路群办路
南阳路群英路
南阳路农业路
南阳路海棠寺
寺坡
丰乐路卫生路
红旗路黄河北街
郑州人民医院
黄河路经八路
黄河路服装市场
黄河路经五路
花园路口
紫荆山路顺河路
河南省中西医结合医院
城北路城东路
城北路商城东里
城北路东明路
东明路商城路
郑汴路东明路
中博家具中心
商品大世界
郑汴路英协路
东建材
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别