8684公交App,实时公交随时看
打开App
郑州公交
· 郑州
附近
查询
郑州公交
城东路东里路
郑州公交车站几号车到?经过郑州站的公交线路共4条,包括B15路、Y66路、G80路等,在此站乘车可前往 北三环中州大道(BRT)、紫荆山金水路东、中州大道黑庄等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
B15路
石化路公交站-北三环中州大道(BRT)
石化路公交站
泰来怡居社区
中州大道石化路
航海路中州大道(富田·太阳城)
金色港湾
未来路航海路
德风街站(BRT)
未来路货站街
凤凰路站(BRT)
中博家具中心
郑汴路东明路
城东路东大街
城东路商城路
城东路城北路
城东路东里路
经三路纬五路
省人民医院(经三路)
经三路红旗路
经三路红专路
经三路丰产路
经三路林科路
经三路农科路
经三路鑫苑路
经三路晨旭路
经三路广电南路
北三环经三路(BRT)
北三环中州大道(BRT)
查看详情
Y66路
文和路蓝佩路-紫荆山金水路东
文和路蓝佩路
通站路漓江路
通站路公交站
通站路十里铺村
紫辰路
城东南路紫辰路
康居东瑞佳苑社区
城东路航海路
城东路弓庄
城东路豫筑路
城东路陇海路
城东路城南路
城东路东大街
城东路商城路
城东路城北路
城东路东里路
顺河路城东路
顺河路顺河北街
紫荆山路顺河路
紫荆山金水路东
查看详情
G80路
花寨公交站-中州大道黑庄
花寨公交站
通站路十里铺(BRT)
紫辰路
城东南路紫辰路
康居东瑞佳苑社区
城东路航海路
城东路弓庄
城东路豫筑路
城东路陇海路
城东路城南路
城东路东大街
城东路商城路
城东路城北路
城东路东里路
经三路纬五路
经三路红旗路
经三路红专路
经三路丰产路
经三路林科路
经三路农科路
经三路鑫苑路
经三路晨旭路
经三路广电南路
北三环经三路
北三环中州大道
中州大道北三环
中州大道桑园
中州大道国基路
中州大道杨君刘
中州大道三全路
中州大道黑庄
查看详情
285路
郑州东站北港湾(BRT)-经七路金水路
郑州东站北港湾(BRT)
创业路东风南路
康平路创业路
商鼎路康平路
商鼎路农业南路
商鼎路七里河北路
商鼎路黄河南路
商鼎路聚源路
商鼎路百福街
福元路建业路
福元路英协路
省消防总队
顺河路玉凤路
顺河路燕庄二街
顺河路未来路
顺河路东明路
顺河路凌云路
顺河路城东路
顺河路顺河北街
紫荆山路顺河路
紫荆山金水路西
经七路金水路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别