8684公交App,实时公交随时看
打开App
郑州公交
· 郑州
附近
查询
郑州公交
花园路柳东路
郑州公交车站几号车到?经过郑州站的公交线路共4条,包括G9路、Y11路、B20路等,在此站乘车可前往 航海路秦岭路、火车站(北港湾)、碧沙岗。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
G9路
花园口村公交站-航海路秦岭路
花园口村公交站
花园口花溪路
花园口游览区
花园口中街
花园口社区
花园口村委会
花园路索须河
花园口公交站
花园路金桥路
花园路迎宾路
花园路开元路
花园路金达路
花园路英才街
花园路杓袁
汽车客运北站
刘庄公交站(花园路)
花园路宏祥路
花园路柳东路
花园路三全路
花园路沙门
花园路国基路
花园路水科路
省广播电视中心
花园路鑫苑路
花园路农科路
郑州市动物园
花园路关虎屯
花园路丰产路
花园路红专路
花园路黄河路
花园路口
紫荆山人民路
河南中医一附院
解放路民主路
中原路京广路
中原路大学路
中原路大学路西
郑州大学
绿城广场(嵩山路)
市委
中原路工人路
桐柏路中原路
绿东村
市一中
桐柏路陇海路
桐柏路汝河路
桐柏路淮河路
市农业局
桐柏路航海路
航海路航淮二街
航海路秦岭路
查看详情
Y11路
花园口村公交站-火车站(北港湾)
花园口村公交站
花园口花溪路
花园口游览区
花园口社区
花园口村委会
花园路索须河
花园口公交站
花园路金桥路
花园路迎宾路
花园路开元路
花园路金达路
花园路英才街
花园路杓袁
汽车客运北站
刘庄公交站(花园路)
花园路宏祥路
花园路柳东路
花园路三全路
花园路沙门
花园路国基路
花园路水科路
省广播电视中心
花园路鑫苑路
花园路农科路
郑州市动物园
花园路关虎屯
花园路丰产路
花园路红专路
花园路黄河路
花园路口
紫荆山人民路
河南中医一附院
二七广场人民路
火车站(北港湾)
查看详情
B20路
刘庄公交站(花园路)-火车站(北港湾)
刘庄公交站(花园路)
花园路宏祥路
花园路柳东路
花园路三全路
花园路沙门
国基路花园路西
国基路沙门村
国基路渠东路
国基路公交站
国基路陈砦花卉市场
四月天
丰庆路庙李
丰庆路博颂路
丰庆路东风路(北)
丰庆路东风路(南)
丰庆路双铺路
省民政学校
丰庆路农业路
天明路站(BRT)
南阳路农业路
南阳路海棠寺
南阳路黄河路
南阳路优胜北路
南阳路大石桥
人民公园西门
铭功路太康路
火车站(北港湾)
查看详情
79路
杓袁-碧沙岗
杓袁
汽车客运北站
刘庄公交站(花园路)
花园路宏祥路
花园路柳东路
三全路花园路
三全路柳林
市七中新校
三全路渠东路
文化路三全路南
文化路国基路
国基路公交站
郑州海洋馆
陈寨花卉市场
北三环中方园路
园田路博颂路
园田路文劳路
省中医院
东风路天明路
东风路丰乐路
东风路南阳路
沙口路东风路
市第九人民医院
沙口路农业路
沙口路大孟寨
郑州市军供站
二环支路沙口路
二环支路
嵩山路西站路
嵩山路棉纺路
碧沙岗
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别