8684公交App,实时公交随时看
牌坊公园6:35-22:45
高要医院南岸分院6:35-22:45
2元
其他8开头的肇庆公交车
肇庆最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:肇庆公交
备注:注1:相隔15-25分钟/班注2:因城中路骑楼街改单行,自2023年12月25日调整西往东方向经宋城路。
长按识别