8684公交App,实时公交随时看
平和旧车站 07:00-17:20
黄井(工业园区) 08:00-17:10
上车2元,分段收费,全程5元
其他P开头的漳州公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:漳州公交
备注:★去程跨段站点:平和旧车站—宝丰桥头(2元)—戎堃科技(3元)—黄井(工业园区)(5元)★回程跨段站点:黄井(工业园区)—戎堃科技(2元)—宝丰桥头(3元)—平和旧车站(5元)
长按识别