8684公交App,实时公交随时看
香客岩6:20-17:35
孙家河6:50-18:05
票价1元
其他Y开头的宜昌公交车
宜昌最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:宜昌公交
备注:25-30分钟一趟。
长按识别