公交公司:宜昌公交
备注:自2007年9月12日首班车起执行,2017年2月起改定班车。
刘家大堰7:20 8:00 8:40 13:40 14:20 15:00 15:40 16:20 17:00
夷陵饭店7:37 8:17 8:57 13:57 14:37 15:17 15:57 16:37 17:17
自2018年7月19日起停运。
8684公交App,实时公交随时看
宜昌最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:宜昌公交
备注:自2007年9月12日首班车起执行,2017年2月起改定班车。
刘家大堰7:20 8:00 8:40 13:40 14:20 15:00 15:40 16:20 17:00
夷陵饭店7:37 8:17 8:57 13:57 14:37 15:17 15:57 16:37 17:17
自2018年7月19日起停运。
长按识别