公交公司:扬州公交
备注:●行车间隔:40分钟,
●大桥客运站发车:6:30-11:10、13:00-17:40之间,每隔40分钟准时发车。
●大桥高级中学发车:7:10-11:50、13:40-18:20之间,每隔40分钟准时发车。
8684公交App,实时公交随时看
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:扬州公交
备注:●行车间隔:40分钟,
●大桥客运站发车:6:30-11:10、13:00-17:40之间,每隔40分钟准时发车。
●大桥高级中学发车:7:10-11:50、13:40-18:20之间,每隔40分钟准时发车。
长按识别